Меню

Кружиться голова. Что это было?

AD
12 фев 2008, 12:06
Ситуация такая: Утром проснулась и очень сильно закружилась голова (еще в кровати, т.е. не вставая) через минуту прошло. Перевернулась на другой бок таже ситуация... Космос. Встала померила давление 115/70. Легла снова. Через минуту опять космос и сильно замутило, с последствиями. Что это могло быть? Анализы (вчера забирала- в норме), гемоглобин - хороший. Токсикоза не в первую Б., ни сейчас не было. Очень нужен совет. Волнуюсь...
12 фев 2008, 12:33
У меня тоже такое было, еще даже и похуже, предобморочное состойание несколько раз на улице, один раз даже упала на улице. Врачи ничего конкретного не говорят, может ребенок не так лежал и не давал поступлению кислорода в мозг, может давление резко упало. Одно теперь знаю - надо себя очень беречь и все делать немного с ленцой:) А вы не волнуйтесь - думаю, что ничего страшного - хотя в следующий раз расскажите врачу об етом. Удачной беременности:) (с транслита)
12 фев 2008, 12:55
Попросите кого-нибудь из домашних померить Вам давление и сочитать пульс ещё до того, как Вы подниметесь с кровати.
13 фев 2008, 17:24
У меня на последнем месяце такое было и еще мушки в ванной когда жарко было перед глазами летали :(
Anonymous
13 фев 2008, 17:29
у меня из за пониженного гемоглобина и низкого давления такое было, пришла к врачу-она меня на больничный на неделю..
13 фев 2008, 18:35
Спасибо за ответы! Так переволновалась что всю ночь не спала, даже с валерианкой
13 фев 2008, 21:23
У меня 20 недель, с прошлого четверга кружится голова,слабость,не постоянно, но иногда так внезапно нахлынет,что кажется сейчас упаду. Давление в норме, узи хорошее, анализы 2 раза сдавала-все окей и сахар и гемоглобин внорме. Завтра пойду к врачу,посмотрим,что скажет, другая врач сказала, что возможно это сосуды, тем более,что давление за последнюю неделю менялось очень круто. Сама ужасно волнуюсь,прям до трясучки :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325