Меню

Никто не болеет?

AD
10 фев 2008, 20:41
Кошмар, я заболела. Простыла... Температуры была в первый день, 37,8.. Щас уже нет... 11 недель... Ужас, переживаю не знаю как..........
10 фев 2008, 20:52
Не переживайте!!! Нервы вам сейчас не к чему, у меня на 7 неделе была пневмония и ничего ;-) Так что гомеопатия + народная медицина и химия в крайнем случае и все будет замечательно. Удачи вам!!!
10 фев 2008, 20:56
Ну, мне врач назначила гриппфетон, анаферон, морскую воду промывать нос и пиносол - крем... Сегодня третий день, вроде ничгео себя чувствую.. НО сильно угнетает всякая инфа, что, мол, на таком сроке это вызывает жутчайшие паталогии... В общем, кошмар очередной начинается.
10 фев 2008, 21:15
Я уже последние 3 года лечусь либо средствами, разрешенными во время беременности, либо средствами разрешенными при ГВ, могу посоветовать вместо Пиносола - мне вообще не помагал. Зато Каметон 2-3 пшика 3-4 раза в день вылечивают насморк за 2-4 дня и так же горло за 2 дня лечится. Высокую температуру - раздевайтесь, можно р-ом с уксусом в крайних случаях Парацитомол. Заваривайте липу и шиповник и пейте ОЧЕНЬ МНОГО как можно больше и обязательно витаины! В шиповнике очень много витамина С - это позволяет бороться с вирусом, липа, ромашка снимает восполительный процесс ТОЛЬКО НИЧЕГО ГОРЯЧЕГО!!!!!
10 фев 2008, 21:28
Спасибо)) Я все время морс или кисель клюквенный или брусчничный. А на ребенке пневмония Ваша некак не сказалась?
10 фев 2008, 21:37
Слава Богу нет и меньше слушайте гадостей и предсказаний, у меня вообще случай был потрясающий :-( два раза скорую вызывала и два раза врача из пол-ки, но когда узнавали, что я беременная, то ко мне не ехали и не шли, тк не знали что со мной делать. Так 2 недели с теп-ой пролежала дома, похудела на 7кг, затем курс антибиотиком кололи ампицилин каждые 4 часа в итоге после болезни доходила до 41 недели (почти до 42) всю беременность гемоглобин и прочие показатели в норме, малышка в норме 8-9 по шкале Апгар и потом все хорошо. Так что меньше сказок про выкидыши, пороки развития и т.д. Удачи и выздаравливайте!!! А вот шиповник, липу, ромашку может лучше покупать и заваривать, чем покупные морсы или вы сами делаете?
10 фев 2008, 21:44
Сама, покупаю ягоды и делаю...))) ПОкупной не хочу, там консерванты.
10 фев 2008, 21:45
Вы меня немного успокоили, спасибо)))
Временно Anonymous
10 фев 2008, 20:52
Я переболела недавно, сейчас всё еще кашляю((((( Т поднималась тоже до 37,8 и кашель влажный. Лечилась чаем с молоком/медом/малиной, оциллококцинум, сироп с шиповником. Когда поняла, что от кашля просто так не избавлюсь, стала пить сироп Доктор МОМ (гинеколог посоветовала). Выздоравливайте! Будем верить, что ничего страшного!
10 фев 2008, 20:57
Дай Бог...
11 фев 2008, 00:48
а че переживайте, я в первую беременность тоже болела все ок, в эту болела простудой на сроке 4 недель и гриппом зверским с отитом на сроке 6 недель... врачи мне говорили что грипп не страшен, даже на таких сроках, страшны инфекционные заболевания типа краснухи и ветрянки, имхо русские врачи вбили нам в голову слишком много страхов... я по повода гриппа вообще не переживаю
11 фев 2008, 17:30
не переживайте!лечитесь народными средствами
10 фев 2008, 21:51
Горло болит, упадок сил. Как взбодрится?
10 фев 2008, 23:27
Я болею - дочка из садика какой-то вирус притащила. Температуры нет, наоборот - типа 35 что-то (плюс я гипотоник), сопли ручьем, горло болит. Лечиться боюсь, только в нос брызгаю. Так и болеем - еще дочку параллельно лечить приходится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325