Меню

Третьи роды. Вопрос.

AD
09 фев 2008, 12:08
Девочки, скажите пожайлуста, у кого были уже третьи роды, какие признаки приближающихся родов у вас были и за сколько? У меня сейчас почти 38 недель с первыми двумя никак признаков не было, а тут вчера пробка пошла, наверное, слизь какая-то, без прожилок крови и живот опустился, да так сильно, что прям смешно. Ну про схватки периодические я ваще молчу, это нас давно посещает. Во вторник была у врача в роддоме шейка укороченна, пропускает палец и голова очень низко, но она говорит, что для третьих родов это нормально, но все уже готово и роды могут начаться в любой момент.
09 фев 2008, 12:28
Ну у меня всё так же было. За два месяца до родов начались схватки, на последнем схватки были довольно таки регулярные. За две недели до родов отошла пробка (с кровью), когда опустился живот не помню.. Рожать поехала когда схватки уже спокойно переносить не могла, начала поскуливать. Пол часа на дорогу. Приехала с раскрытием в 5 см и схватками каждые 2-3 минуты. Ещё через 40 минут родила 4мя потугами своего третьего сына.:)
09 фев 2008, 14:41
Никаких признаков.. пробка отходила недели 2-3 частями.. Схватки весь последний месяц)) родила в 41+2дня.. Рожала долго.. и роды были сложнее чем первые и вторые.. Но в общем и целом вполне не тяжелые, просто ооочень долго!
09 фев 2008, 18:12
предвестники в третий раз были те ещё:) как и послеродовые сокращения. За три дня до родов стали такими сильными - что думала, всё..разрожусь уже. Но после спазмолитиков всё стихло (и шейка при этом ещё недосглажена была). За день до родов - вообще тишина полноя - ни схваток ни шевелений.Зато потом родила легко и быстро - за три часа:) чего и вам желаю:)
10 фев 2008, 13:49
родила только в 42 недели, признаков никаких не было - отошли воды и через 3 часа уже родились:)
09 фев 2008, 12:35
Девчёнки у меня в первые 2 Б живот не опускался, а мож я не заметила. А сейчас 37 нед. и вроде процесс пошёл. Вопрос: а бандаж носим или снимаем?
09 фев 2008, 12:42
У меня вот тоже ничего не опускалось, а сейчас прям очень заметно стало что опустился. Бандаж ношу только, если еду куда-нибудь далеко, а так не одеваю.
10 фев 2008, 09:56
Спасибо, тем кто ответил. Что-то у меня совсем все пропало ничего не болит кроме спины. Думаю еще не оно и будем ждать.
10 фев 2008, 12:49
Дык время ещё есть! Успееться.;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325