Меню

Росторопша, листья малины- кто принимал?

AD
Anonymous
07 Feb 2008, 18:03
кто-нибудь принимал внутрь масло Росторопшы во время беременности? слышала что способствует более быстрому созреванию=размягчению шейки. просто хочется пораньше родить... но вот в инете ничего про это не нашла. может еще что-то посоветуете? листья малины слышала вот вроде тоже помогают. или это все туфта??
07 Feb 2008, 18:53
Листья мали ны многие пьют, а вот про расторопшу такого не слышала - я её пью для очищения печени курсами и во время Б. тоже:)
09 Feb 2008, 19:55
созреванию шейки способствует незащищенный секс - сперма - источник простагландинов. Масло вечерней примулы. льняное масло. кастровое масло. черная смородина.
08 Feb 2008, 10:53
Мне сказали что это масло можно заменить 3ст.л. оливкового в день для подготовки родовых путей с 36 недель . Но по поводу раньше родить?? такого не слышала.
09 Feb 2008, 19:52
Оливковое масло не готовит родовые пути, а предотвращает разрывы - способствует повышению эластичности тканей.
Anonym
08 Feb 2008, 17:22
Смотрите осторожнее. Я во время второй Б. перехаживала, тоже посоветовали листья малины. В итоге не успели доехать до роддома, вызывали скорую, но родила дома на кровати. ТТТ, детка здоровенькая. Так что смотрите сами, стоит рисковать или нет.
09 Feb 2008, 19:53
Это явно не от листьев малины:) В домашнем акушерстве их пью в течение всей беременности и благополучно донашивают до 40, а иногда и 42 недель и нормально рожают
09 Feb 2008, 16:58
А можно ли вообще масло расторопши во время бер-ти принимать?
09 Feb 2008, 17:24
А я если бы не пила листья малины ( не знаю если ето именно помогло), и родила бы в 40 недель то было бы кесарево,а так в почти 38 сама родила,так мне сказали,ребеночек крупныи для меня был...туфта не туфта, буду пить, травка ведь :о) но только после 34 недель ххх (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325