Меню

предвестники

AD
Я
07 Feb 2008, 11:25
девочки на сколько должен опуститься живот, чтоб это считалось предвестником, поясница разламывается и изменились шевеления малыша, то не перестает бегать, то сидит тихооооонечко, аж страшновато становится
07 Feb 2008, 11:46
живот опускается у всех по разному, подруга недавно родила - она говорит, что, когда опустился живот - не видно пупок было. но предвестники ж этим не ограничиваются, ложные схватки есть?
09 Feb 2008, 04:34
а у меня ничего не заметно было, а в 38 нед бах и воды отошли со всем вместе..
09 Feb 2008, 18:46
к концу Б детки меньше шевелятся - т.к. тесно им там становится, у меня вообще живот не опускался, но тренники шли за 2 недели, и пробка за неделю до родов отошла
Anonymous
07 Feb 2008, 12:24
у меня живот давно опустился, пробка 2 дня отходила, а сегодня никаких выделений (ну кроме обычных). тоже малышка то скачет, то молчит. вот ночью меня даже разбудила. как поняла, что опустился живот - стало легко дышать и есть могу очень много. зато ходить неудобно - давит на промежность сильно. также 2 врача подтвердили опускание головки. причём уже недели 3 как опустился. 37 недель сейчас
Я
07 Feb 2008, 13:28
у меня 37 неделя идет, ложные схватки есть, позавчера так часто были, что считать начала, но потом прошли, правда пробка не отходит..вроде бы нет никаких слизистых выделений (а вообще пробка это сгусток или жидко-слизистые выделения)?
Anonymous
07 Feb 2008, 14:33
ну у меня слизь непонятная такая. просто её раньше не было, поэтому я решила, что пробка. больше нечему.
07 Feb 2008, 14:31
У меня в 1Б живот не опускался.
08 Feb 2008, 07:09
У меня тоже 37 неделя началась. Стала болеть поясница более сильно. Ночью каменее живот, что аж просыпаюсь. Правда когда схожу в туалет- проходит. А днем, такое чувство, что дитя тянется, по бокам от пупка такие два твердых бугорка, а сверху вроде мягко. Это тоже схватки Брекстона?? А еще лобок и пахи стали побаливать. Правда вот не знаю, как определить опустился живот или нет?! У меня животик небольшой, так что дышать всегда быдл более/менее нормально. К врачу через 5 дней. Вот тоже думаю, как выглядят предвестники родов, сколько еще прохожу?! Да, и малышка стала менее активно шевелиться. Может только утром немного перевернуться и все. Это не страшно?
08 Feb 2008, 10:16
У многих понос начинается (организм очищается). Еще читала что со вторым живот опускается прям перед родами, но вроде у всех все по-разному. Мне врачи сказали, что еще 2-3 недели не думая, хотя 38-я неделя уже, а первое было КС, рубец истончился до 3 мм.
09 Feb 2008, 09:01
И у меня 37 нед. Живот опустился 2 недели назад еще - мне врач это констатировала в ЖК, когда измеряля очередной раз. И еще уже 2 недели головка сильно давит на низ живота, так что ходить больно. Интересно, что такое брекстоны, у меня иногда живот каменеет - может это они?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325