Меню

Предобморочное состояние. 27-я неделька

AD
06 Feb 2008, 13:50
Третий день подряд по пути на работу вдруг резко темнеет в глазах, закладывает уши и состояние предобморочное такое. Не могу понять что это? беременность проходит отлично, ни тошноты, ни рвоты не было, питаюсь правильно, витамины и тд. К врачу в пятницу иду. У кого-то было так? Спасибо всем заранее и хорошей всем беременности.
06 Feb 2008, 14:14
у меня так было на 20 неделе где-то. один раз правда, но сознание потеряла :( врачу рассказала, она тоже предположила, что давление
06 Feb 2008, 14:59
Скорее всего - давление. У меня тоже такое было. И ещё сердцебиение учащалось.
06 Feb 2008, 16:50
А как давление?
07 Feb 2008, 08:21
у меня такое было в первую беременность где-то с 16 недели, врачи считали, что это от пониженного давления
07 Feb 2008, 13:56
завтра иду к врачу, там должны взять все анализы - и мочи, и кровь на сахар, давление померяет - надеюсь разъяснит
06 Feb 2008, 13:54
У меня два предположения - либо давление, либо сахар падает в крови. Ну по крайней мере из-за чего мне плохо становилось. С давлением кроме прогулок и чашки кофе не знаю, что предложить, а про сахар - кушать просто утром и вообще стараться не голодать. Ну а в других случаях у меня это начиналось резко и так же резко проходило, т.е. не несколько дней подряд.
06 Feb 2008, 15:12
У меня были обмороки , мне сказали что токсикоз такой своеобразный.
07 Feb 2008, 14:12
В первом триместре у меня было как раз учашьенное сердцебиение. Врачи ничего не говорили. Сейчас 26 недель, стали происходить сильные головокружения. Прям с утра. Хотя на работу сейчас не хожу, отдыхаю, кушаю, сплю, все хорошо. Но порой прямо падаю, где стою,- комната переворачиваетса на глазах, как на корабле. Давление в норме. Вот тоже интересует что ето. (с транслита)
07 Feb 2008, 16:16
Кроме падения глюкозы и давления еще может быть от низкого гемоглобина. У меня так и было. Ходила как в тумане, стала пить мальтофер сразу полегчало.
07 Feb 2008, 17:46
Часто бывает. Но так как для меня это практически штатное состояние - особо не парюсь и сразу стараюсь куда-нибудь присесть переждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325