Меню

девочки успокойте меня

AD
настя
01 Feb 2008, 18:20
шла сейчас домой и упала на льду,приземлилась на попу,ближе к копчику,как думаете это очень опасно для малыша,срок 13 недель, упала,аж в голове отдалось, сейчас сижу всю трясет,выпила валерьянку,еще мама тут каркает, вот будет слтрясение у малыша
01 Feb 2008, 18:23
мама пусть тоже валерьянку выпьет, а лучше - персен:)попа сильно болит? отдохните, посмотрите комедию,с ребёнком "поговорите", верьте мне - с ним всё в порядке, не заставляйте его "нервничать" из-за ваших гормонов страха))
02 Feb 2008, 00:29
не туда, сори.
01 Feb 2008, 18:26
Правильно ниже написали-маме валерьянку.Никакого сотрясения у Вашего малыша уж точно не будет.
Временно Anonymous
01 Feb 2008, 23:25
Вы, главное, за самочувствием последите внимательно!
02 Feb 2008, 00:33
Не переживайте! Я тоже падала, все ОК.
Я тоже падала и все нормально.Не переживайте.Малыш в животике хорошо защищен.
настя
01 Feb 2008, 18:28
спасибо вам, попа слегка болит,такое непонятное чувство, толи ноет поясница,толи живот, может конечно я себя сама накручиваю
01 Feb 2008, 20:22
конечно, это Вы себя накручиваете! От нервов тонус бывает, успокойтесь, съешьте что-нибудь вкусненькое :) Всё будет хорошо :)
01 Feb 2008, 20:37
Не волнуйтесь напрасно! Я падала где-то на таком же сроке с младшей дочкой. Подскользнулась на собственной рвоте, пока бежала до туалета. :) Сейчас ложитесь и полежите до утра. И успокойтесь. На таком сроке там еще нечему сотрясаться у ребенка :)
01 Feb 2008, 21:06
Вот тоже хотела написать, чему там сотрясаться - то???)))) Даже косточек еще нету...
01 Feb 2008, 20:50
о, я в 30 недель умудрилась на лестнице свалиться :-) И со стула падала на работе :-) Удивительно, что сейчас еще не падала, хотя сегодня тоже чуть не растянулась на льду :-) Не переживайте зря - он же в воде болтается и защищен! А если уж совсем невмоготу будет, можете на УЗИ сходить и убедиться, что все хорошо (а именно так и должно быть!)
02 Feb 2008, 02:39
я тоже в 32 упала с летсницы, хорошо сын словил, хоть как то смягчил мое падение...
01 Feb 2008, 23:29
Не волнуйтесь. Я очень сильно падала именно на копчик с первенцем 13 лет назад на шестом месяце. С ребенком было все ок, только у меня от острого льда до сих пор на попе полоски :). А ребенку скоро 13 лет уже :).
02 Feb 2008, 00:40
Я бы еще но-шпу выпила, 2 таб не навредите этим и спать. поменьше завтра двигаться (благо суббота)
ИриШка
02 Feb 2008, 01:36
Вопрос. Не хочу открывать новую тему по томуже вопросу. Срок 37 недель. 3 дня назад упала на четвереньки, т.е. упираясь на колени и ладони. Очень резко. Животом не ударилась. Сразу малыш начал беситься, носился по всему животу где-то часа 2. К вечеру и сейчас (третий день) очень редкие шевеления. Они есть, но не такие ощутимые и болезненные как были до этого. На следующиц день врач слушал серцебиение, говорит четкие. Волнуюсь. Стоит ли что-то предпринять (УЗИ, доплер и т.п.) Как вы думаете? Народ вокруг успокаивает, но гормоны же! Нервничаю потихоньку? Вполне возможно, что стала сильнее к себе прислушиваться, но...
02 Feb 2008, 14:19
Я так же упала в первую беременность на 39 неделе. Все было нормально. Сынуля буянил, пока сама не успокоилась. Только вот в роддоме все 5 дней коленку разбитую зеленкой мазали :-) На малыше падение никак не отразилось.
02 Feb 2008, 15:31
Спасибо за ответ! Пытаюсь себя уговорить, что все хорошо. Тем более малыш дает о себе знать. Просто он стал более нежным, все его тычки и пинки стали после падения мягкими, и писать стала реже бегать :-). Может он сместился как? Или перевернулся?
04 Feb 2008, 02:46
Сделайте КТГ
02 Feb 2008, 15:49
Так 13 недель же всего... он там всеми оболочками хорошо защищен, ничего с ним не случится... :) это все ваша мнительность...
AD
AD
02 Feb 2008, 17:09
Сделайте узи если очень не спокойно. А вообще не волнуйтесь все хорошо должно быть.
02 Feb 2008, 17:55
Я падала 2 раза, но срок был побольше - 20 недель, а еще меня соседская собака 40кг с размаху головой в живот долбанула недель в 12. Ничего все обошлось, если переживаете сходите на УЗИ, а то все нервы себе истреплете.
02 Feb 2008, 17:56
Я в 13 недель падала, но смогла извернуться , чтобы приземлиться на бок, с перепугу на узи помчалась, все ОК)))Нам сейчас 30 неделек:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325