Меню

Боли в животе - 8 недель.

AD
Anonymous
01 Feb 2008, 14:56
Девочки, подскажите, беременность 8 недель, неделю уже болит живот и поясница. Врач сказала лежать - что я и делаю, принимаю ношпу, магне, свечи с папаверином и прогестерон. Боли не проходят :( на узи поставили тонус. У кото было так? Как прошло?
01 Feb 2008, 20:34
У меня тонус всю Б был, в первые месяцы пила витамин Е и фолиевую кислоту, живот тоже болел (ныл как перед месячными) после приема этих витаминов все прошло, тонус конечно остался, но я если честно не обращала на него внимания, т.к. анализы+узи ребеночка были в норме, а себя я чуствовала хорошо. Не переживайте, у вас все будет хорошо:)
Трусиха
01 Feb 2008, 20:39
Не волнуйся, у меня тоже так было. На сроке 6 недель был гипертонус, пила то же, что и тебе прописали - это стандартная схема лечения угрозы. На 8 неделе на узи нашли отслойку и гематому в стадии организации, на 10 неделе гематома существенно уменьшилась, меня даже на работу выписали... надеюсь, что все будет в порядке)) Теперь - на скрининг)) Главное - лежать и расслабляться, пить магний и папаверин в попу - он очень хорошо расслабляет мускулатуру... Удачи тебе!!
01 Feb 2008, 21:53
у меня 9 - 10 недель вчера на УЗИ определили тонус по задней стенке, прописали препараты как у вас, капельницу с боралгином и лежать... от чего он возникает? все гормоны в норме. расстроена, немного беспокоюсь:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325