Меню

прыщики и Б. Опросик!

AD
30 Jan 2008, 18:11
Уважаемый модераторы, не переносите пожалуйста топик, он конечно из разряда "а какие признаки беременности?" , но очень надо знать. спасибо! Дорогие Беременюшки, кто заметил Беременность по отсутствию пред монстровых прыщиков? много таких? Спасибо! у меня какждый месяц где то за неделю до М несколько прыщиков обязательно вылезают. а в этот раз чистенькое лицо... уже так охота к вам переехать... 2 дня до предполагаемых монстров, тесты молчат пока... уууу... как охота!!!
Временно Anonymous
30 Jan 2008, 18:15
У меня в первую Б так было, Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Feb 2008, 18:15
У меня так. По отсутствию прыщей догадалась.
30 Jan 2008, 19:16
спасибо!! девчушечки, откликнитесь пожалста, клинит меня по- черному!!!
30 Jan 2008, 19:39
у меня во 2Б.такое было.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
31 Jan 2008, 01:32
Было именно так в первую Б. Я бы сказала, один из моих признаков:) Правда, тесты уверенно показали Б за пару дней до предположит. М.
Anonymous
31 Jan 2008, 20:07
У меня наоборот, обе Б вылезали прыщи, хотя никогда такого не наблюдалось :)
01 Feb 2008, 18:11
У меня в первую Б. лицо было идеальное, а сейчас что-то бяка какая-то - какие-то прыщи, пятна, не только на лице, но и на спине...:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325