Меню

Пульсирующая боль в голове

AD
09 Dec 2008, 14:33
СЕйчас бер-ть16 недель,уже второй день пульсирующая боль в голове,к врачу только в пятницу.Практически не проходит,чуть больше чуть меньше. Вчера выпила оцилококцинум,переживаю может так болезнь начинает проявляться.
09 Dec 2008, 14:35
А давление какое?
10 Dec 2008, 13:57
Если Ваша головная боль - не проявление начинающегося гриппа, то Вам прямая дорога к остеопату!
09 Dec 2008, 14:43
Давление нормальное,да забыла написать пульсирует в передней части головы,лоб,виски иногда под глазом около носа.Но насморка нет.
09 Dec 2008, 14:54
Вам бы отдохнуть, поспать))
09 Dec 2008, 15:45
Так же мучаюсь...вчера чуть не умерла, тряпочку с холодной водой на лоб и половинку парацетамола... но спать легла с головной болью... Сочувствую =( Свежий воздух немного помогает, я поняла что главное выйти на улицу когда тока начинает болеть и важно не пересыпать (но это в моем случае) =)
09 Dec 2008, 15:07
Да я не очень устаю,но все равно спасибо за совет )
09 Dec 2008, 21:31
Я тут тоже проснулась в 4утра от такой боли, хорошо утром к врачу пошла, разрешила в таких случаях цытрамон, баралгин. Но не злоупотреблять.
09 Dec 2008, 20:59
болит сильно ?? спать не дает ?? мигрень судя по описанию. кто-то советовал руки по локоть в горячую воду. капусту к голове, меня лист каждые 2 часа, на лоб - мокрую горячую или холодную тряпку ( любую, посмотрите от какой легче), ни в коем случае - кофе, кофеин, аскофен, цитрамон, пепси... не знаю в общем, у меня когда мигрень ничего не помагает, 3 дня пластом лежу. иногда теплая шапка помагает уснуть.
09 Dec 2008, 21:58
Ох, у нас 12-13 недель и тожде головные боли, особенно самые дурацкие во сне начинаються. И давление в норме. Ни чаи ни свежий воздух не помогают. А руки в горячую воду низзя как выше советовали, ноги можно. Тогда кровь из головы уйдет в ноги, там пульсировать будет :)
10 Dec 2008, 13:54
Вчера прикладывала на лоб холодный компресс,вроде полегчало ,спать по крайней мере легла без боли ,а сегодня опять по новой((( Пульсирует больше с правой стороны.А так сосуд лопнуть не может?
Anonymous
10 Dec 2008, 13:56
головная боль в беременность это по-моему признак эклампсии!
Anonymous
10 Dec 2008, 15:33
Уменя тоже вчера голова болела, мне кажется это от погоды.
10 Dec 2008, 17:38
У меня тоже были жуткие головные боли на сроке 9-13 недель, я в основном лежала, но врач советовала не терпеть боль и принимать по пол таблетки цитрамона ( если давление в норме ил пониженное).
11 Dec 2008, 00:39
Мне помогает пустырник хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325