Меню

Признаки замершей беременности

AD
Anonymous
09 Dec 2008, 12:05
Девочки, а какие признаки замершей беременности? Я имею в виду, если я еще не состою на учете, не ходила на УЗИ. Как это проявляется? Насколько я понимаю, замирает ведь на маленьких сроках?
Anonymous
09 Dec 2008, 12:14
никаких..можно ходить по 5-6 недель без признаков вообще и придя на плановое узи в 12 недель,понять что в 6 замерло
09 Dec 2008, 12:30
абсалютно никаких, замереть Б может на любом сроке
Anonymous
09 Dec 2008, 16:46
+1
09 Dec 2008, 12:30
Никаких.Только если начнуться проблемы. Отторжение например.
Anonymous
09 Dec 2008, 22:45
Никаких, не думать об этом НИКОГДА!!!
Anonymous
09 Dec 2008, 12:35
Никаких. Только делать УЗИ и отслеживать ХГЧ, если есть сомнения у врача.
09 Dec 2008, 14:19
ХГЧ иногда продолжает рости и при ЗБ.
Автор
09 Dec 2008, 13:01
А я думала, что там начинается процесс разложения, если замерла беременность. Такого может не быть, значит?
Anonymous
09 Dec 2008, 13:06
ну рано или поздно он начинается конечно,если ЗБ
09 Dec 2008, 13:30
если ходить с ЗБ "до победного", то конечно.
Anonymous
09 Dec 2008, 13:39
А Вы зачем себя на всякие ужасы настраиваете? Зачем вообще думать об этом? Вас что-то беспокоит? Сходите, сделайте УЗИ, встаньте на учет. Это ж так на нерве с ума сойти можно.
09 Dec 2008, 14:18
Никак. С ЗБ можно месяцами ходить ничего не подозревать. Не накручивайте себя. На УЗИ ведь все равно пойдете? ЗБ только по УЗИ определяют, если серцебиение отсутсвует на сроке когда его уже нельзя не увидеть, думаю после 8 недель однозначно уже на УЗИ говорят есть или нет СБ. Вообще ,его с 6 неделях на хорошем аппарате видно, но не у всех, иногда говорят попозже еще раз прийти.
09 Dec 2008, 14:42
Вот что за мания думать о плохом?У вас проблем в жизни мало,что бы еще себя накручивать? Радуйтесь своему малышу,наслаждайтесь беременностью.В серии фильмов национального географического общества есть фильм о рождении человека .О том как зачатие происходит,как развитие.Как бы путешествие внутри организма.Хороший фильм,интересный.И выбросите из головы всякую хрень о возможных бедах.На счастье себя настраивать нужно,на огромный позитив.Здоровья вам и легкой беременности и родов:-)
09 Dec 2008, 22:24
У меня замерзщая беременность сопровождалась кровотечением,обмороками...и живот тянуло,как при месячных.Было это где-то 2 дня,побежала к врачу.А мы тогда как раз с мамой на юге отдыхали..Ужасно было!Но вы правда себя не накручивайте!Не будет у вас никакой замерзшей!!Ловите кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
09 Dec 2008, 23:55
Токзикоз резко проходит. Перестает тошнить, перестает кружиться голова и самочувствие вроде как улучшается. Это единственный характерный признак.
10 Dec 2008, 00:09
Не факт, отходила до 12 недели, все было и усталость и токсикоз терпимый, не было ни выделений, ни болей НИЧЕГО... А беременность остановилась на 9-10 неделе, узнала на первом узи.
Anonymous
10 Dec 2008, 09:52
а если токсикоза не было, самочувствие отличное...тогда как?))к сожалению выявить можно на узи или когда уже выделения пойдут....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325