Меню

Странная мазня.

AD
Anonymous
04 Dec 2008, 10:26
Срок 8-9 недель. Неделю назад была на УЗИ,все ок. На след. день ночью началась бежевая мазня. Жутко перепугалась. Но к утру её не стало. Два дня не было,а вечером опять коричневое пятно. С перепугу вставила 2 т. утрика. Ко второй половине дня мазни опять нет. Опять 2 дня её нет, а вчера вечером опять. Исключительно она начинается под ночь. Сейчас смотрю опять почти нет. Что это за фигня. НА УЗИ опять ходила.ничего подозрительного там не нашли. Выписали утрик-1 днем,2 на ночь вагинально,магний и нош-пу. От нош-пы меня тошнит,может можно её колоть? Правда пропорции не знаю.
Anonymous
04 Dec 2008, 10:53
"С перепугу вставила 2 т. утрика" - а вы утрик после этого принимали постояно в том же количестве? Утрик нужно принимать постоянно и снижать дозировку постепенно по назначению врача, резко бросать нельзя. И с прогестероном у вас как?
04 Dec 2008, 10:56
Могу посоветовать только утрик не вставлять, а пить. Когда я лежала на сохранении в 6 недель, там врач мне сказала, что во время беременности ничего вставлять "туда" не надо, только пить. Вы же лишний раз, когда вставляете, лезите туда, может из-за этого мажет...
Anonymous
04 Dec 2008, 11:03
Слушайте, такое я первый раз слышу, что лезть туда нельзя)(Конечно за исключением проблем).Интересно, вы думаете сексом во время беременности совсем не занимаются пары? Не у всех же проблемы в конце концов и поверьте туда лезут и далеко не в целях засунуть утрожестан:)Вставлять лучше,если пить сложно, например когда токсикоз.
04 Dec 2008, 11:09
Это ваше личное дело. Я просто посоветовала, чтобы помочь. Вы же не можете сами найти объективных причин своих проблем, да еще и скрываетесь под анонимом. Что я думаю на счет секса - это мое личное дело и этой темы я не касалась. А, если вы думаете, что мазня - это не проблема (т.к. пишите "за исключением проблем"), то флаг вам в руки.
Anonymous
04 Dec 2008, 11:18
Мазня- это проблема. Я ее и имела ввиду. Вы просто так писали,как будто бы тула всю беременность лазить нельзя вообще.Уж простиет,но утрожестан туда впихнуть можно даже очень аккуратно.Я только это имела ввиду.
04 Dec 2008, 11:01
у меня было тоже самое, постоянно бегала на узи, но по узи у меня было все в порядке, врач сказала что такая мазня может быть до 12 недель, тоже назначила ношпу, магний, и увеличела дозировку прогестерона, хотя гормоны у меня были в норме, и действительно после 12 недель мазня прекратилась
марина
04 Dec 2008, 16:52
а меня с такой мазней в больницу положили
04 Dec 2008, 18:06
а я про замершие начиталась, боюсь, было два вечера по чуть чуть, в понедельник на узи пойду...
05 Dec 2008, 18:04
Я тоже про ЗБ начиталась трясла как осиновый лист и симптомов особех беременных нет и настоения нет, ничего нет. Вот сделала узи - все нормально, все в норме. А моя врач вообще сказала на ранних сроках как можно реже узи делать из-за него может начаться мазня. Я не знаю конечно на сколько это верное, в первую у меня с двух недель живот болел, после узи мазня началась. Тогда на узи только плодное яйцо виуализировалось.
пока скроюсь
05 Dec 2008, 15:26
А в больнице какими лекарствами лечили?
05 Dec 2008, 19:41
у меня такая байда была недель до 15, периодически с кровью, так и не нашли причину. С ребенком все в порядке, даже пересидел в итоге :)
08 Dec 2008, 00:18
Вообще такая мазня часто бывает в предполагаемые дни месячных, посчитайте, может по вашему циклу как раз так и выходит. У меня два раза так было в начале бер-ти. Так как утрожестан принимала с самого начала бер-ти по показаниям врача, при появлении мазни увеличила дозу с 2 таблеток по 100 мг до 4 в день в первый раз и потом во второй раз до 6 таблеток. При этом еще но-шпа 2 табл. в день, свечи с папаверином, магне B6. Побольше лежать, тяжелого не поднимать. После 12 недель бер-ти у меня все, т-т-т, наладилось, гипертонуса больше не было, никакой мазни тоже. У Вас тоже все будет хорошо, главное не накручивать себя и думать только о хорошем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325