Меню

компьютер и беременность

AD
Anonymous
04 Dec 2008, 09:14
Я работаю нагос предприятии за компом 8 часов в день.Беременность вторая.В первую Б начальница вроде сама предложила мне уходить раньше,тк перевести меня на другую работу нет возможности.А беременным по закону можно 3 часа за компом.Так вот думаю так получилось,потому что она сама была беременна и на том же сроке,что и я. А сейчас она знает о моем положении,но никаких действий не следует.Я сама боюсь ей сказать,что работать 8 часов сидя за компом не могу,все затекает,да и по закону ведь имею право на др работу.Как ей сказать об этом?
04 Dec 2008, 16:14
А Вас напрягает больше то, что именно сидите - тяжело сидеть Вам, или то, что за компом - считаете компьютер вредным?
04 Dec 2008, 20:13
Во время прошлой Б, два с половиной года назад, на работе приходилось сидела за компом и по 12 часов в день. Работала почти до родов. Доченька родилась абсолютно здоровой. В развитии даже опережает свой возраст. В год и семь уже хорошо говорила. Сейчас на эту тему вообще не парюсь. Удачи!
04 Dec 2008, 09:52
Взять справку у врача на легкий труд, принести начальнице и сказать что врач категорически запретил работать столько времени за компом
04 Dec 2008, 14:48
Ох, и я 8 часов за компом(((
04 Dec 2008, 15:51
Да все за компом. А что делать... Работать надо! У меня на работе не пройдет вариант с легким трудом. Считают и так легкий труд...
04 Dec 2008, 19:51
Такая же ситуация на работе. А если уйдёш на обед не на 15 минут, а на 1 час вообще начинают выступать....
Anonymous
04 Dec 2008, 20:09
Спасибо девушки! Сказала сегодня,что я принесу справку и все такое.Мне сказала начальница работы с бумагами нет,сделала свою работу,выключай комп и читай))Работы у нас мало,быват вообще нет.
04 Dec 2008, 20:16
Ну и хорошо, что все так разрешилось)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325