Меню

Как вам это?

AD
03 Dec 2008, 13:56
Девочки всем привет, хочу поделиться. Сегодня была в ЖК. СЕйчас у меня идет 29 неделя (срок уже сама себе ставлю по последнему УЗИ, это я еще беру по минимуму, т.к. сказали ребенок чуть меньше среднего по размерам). Мне моя врач считает декрет 30 нед. на 16.12. Хотя тогда будет уже 31 неделя. На что она мне отвечает + - 1 или 2 недели ничего страшного. А рожать то я когда буду? Первого по ее же подсчетам родила в 36 недель, совершенно неожиданно для всех. И абсолютно доношенного и плацента уже была со следами старения. Вот и сейчас думаю, вдруг опять та же ситуация. Извините что длинно,возмущена.
Anonymous
03 Dec 2008, 14:25
Подруге знакомой тоже ставили срок по УЗИ, хотя вообще акушерские недели считают от последних месячных. В итоге декрет дали на 2 недели позже и рожала она вроде как на 36-й неделе, хотя по факту на 38-й. Если есть силы, идите ругаться к заведущей ЖК. Теоретически можно сходить за заключением о сроке беременности в платный медицинский центр с лицензией, желательно при каком-нибудь роддоме и получить там справку о сроке беременности, ну и т.п. Удачи!
03 Dec 2008, 14:51
Да я вот думаю, хотела рожать по контракту, а это не раньше 36 недели. Может с врачом отдельно договориться? мало ли что
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325