Меню

Опять вопрос про подтекание вод

AD
Anonymous
01 Dec 2008, 16:54
Девочки, подскажите, а на каком сроке воды могут начать подтекать? У меня сейчас 15 недель акушерских. Выделения с начала Б.стали более обильные и водянистые. Нет никаких хлопьев и прочего, но трусы (пардон) и прокладка просто мокрые. Временами я даже начинаю сомневаться в себе:( - может мочевой пузырь подткекает? :(:( В принципе, такое почти с самого начала Б. Но то в большей,то в меньшей степени:( Сегодня вот вроде опять сильнее... Начиталась на форуме про подткенание вод и запережмвала:(
01 Dec 2008, 16:55
это обычные беременные выделения. норма.
01 Dec 2008, 17:56
Идите к врачу и консультируйтесь. Здесь вам скажут - норма, или напугают до полусмерти. К врачу - врач все скажет!
Автор
01 Dec 2008, 20:24
Ну конечно пойду, диагноз по интернету ставить не буду. Но врач только завтра, а я сегодня хочу хоть немного успокоиться.:( Самый важный вопрос прозвучал у меня почти в первом предложении - в 15 недель МОГУТ или НЕ МОГУТ подтекать воды:( МОжет быть кто-то знает? В инете нашла похожий вопрос на 17 неделях = там ответили, что в таком сроке вроду бы не бывает ...
01 Dec 2008, 17:57
Где-то на соседнем топике неправильно описали подтекание. Если выделения с белыми хлопьями - это 100 пудов молочница. При молочнице выделений больше. А подтекающие воды абсолютно прозрачны, может быть чуть-чуть густоваты как кисель. И ощущения подтекания похожи на месячные. Лучше сходите в ЖК, сдайте мазок на молочницу. И еще. Вы не вставляете во влагалище какие-нибудь свечи или таблетки? От этого тоже могут быть весьма нехилые выделения.
Автор
01 Dec 2008, 20:22
Написавшая там девушка - акушерка. Я ей верю.Возможно остающиеся хлопья - отличаются от тех, что при молочнице. В остальном - описанные вами признаки к счастью у меня не совпадают. А подобные выделения действительно раньше у меня бывали - при вагинозе при небеременности. К врачу схожу, обязательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325