Меню

Б и ремонт

AD
Anonymous
01 Dec 2008, 00:09
Продублирую здесь. Девочки, помогите... Делали с мужем ремонт, всё как полагается: красила окна, двери; муж стены штробил - пыль и побелка столбом стояли, всей этой дрянью 3 недели дышала. Сделала тест - положительный. Какие могут быть последствия?
01 Dec 2008, 00:11
Какие-какие... ребёнка принесёте в отремонтированную квартиру и не придётся заниматься этой мутотенью с годовасом на руках (плавали -- знаем!) :)))))) Лёгкой вам Б. и родов, и малыша здорового :))))
Anonymous
01 Dec 2008, 00:15
Простите, что анонимно. А что дышала краской до умопомрачения - некаких последствий не будет? Очень боюсь!
01 Dec 2008, 01:11
не будет, присоединяюсь к ответу выше.
01 Dec 2008, 10:34
+1
Тоже поддержу, вряд ли
01 Dec 2008, 15:26
Да нет, нет :) вы дышали, скорее всего, ещё даже до имплантации, ну и какое-то время проходит, пока он начинает от мамы "питаться", сначала же там "запасы" яйцеклетки эмбриончик подкармливают :) не волнуйтесь! Очень многие, если не большинство, всё-таки даже желанную Б. не планируют так жёстко и в "эти дни" делают что-нибудь вредное, это не страшно :) Я вот кормила старшую и полагала, что беременеть могу спокойно, "чистый" организм -- не пью, не курю, питаюсь правильно, ничо вредного не делаю, дык нет же -- угораздило сделать в день овуляции полный рентген всего тела, млин :)))) тож потом ходила ныла, пока меня не успокоили. Щас мой "рентгенчик" уже стихи читает :) А что касается краски -- то большинство не парится из-за лака для ногтей и краски для волос, а ведь всю Б. мажемся. Так что не бойтесь :)))
01 Dec 2008, 12:53
это лучше чем делать ремонт на последних месяцах беременности, в декрете, и дышать тем же самым... так что, легкой Вам теперь беременности в отремонтированной квартирке:))))
01 Dec 2008, 15:19
нет я не рискую, я попросила маму помочь.
01 Dec 2008, 23:36
кроме токсикоза вам больше ничего не грозит, и то под вопросом:) Все хорошо будет! Было бы хуже, если бы надышались на поздних сроках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325