Меню

Коричневые выделения

AD
23 Nov 2008, 16:56
беременность 10-11 нед что это может быть?
Anonymous
23 Nov 2008, 17:07
лучше ко врачу с мазней может нужна прогестероновая поддержка
An
23 Nov 2008, 17:11
У меня как раз на этом сроке было, не сильно, но все же. Оказалось гематомка. Вроде как говорят ничего страшного, но нужен постельный режим, папаверин, магне Б6, но-шпа.
23 Nov 2008, 17:20
Вамбы ко врачу. Скорее всго была отслойка.
23 Nov 2008, 17:21
У меня 6-7 недель, тоже немного коричнево-красных выделений. В прошлую беременность было гораздо больше, тогда действительно гематома вышла. А сейчас, мне кажется, там нечему выходить, всё идеально. Или это уже с беременностью может появиться? Думаю, прогестерон тоже пониженный, в прошлый раз дюфастон пила и тоже лежать советовали побольше. Всё обошлось. Сейчас ко врачу только через 2 дня, надеюсь время терпит, раньше всё равно не получится. Переживаю...
24 Nov 2008, 21:26
скорей отслойка а с ней не шутят. лучше к врачу сходить
23 Nov 2008, 17:14
посмотрите в архивах про гематому, тем было очень много. нужно обязательно на узи, подтвердить ее наличие, а потом главное лежать. из лекарств обычно-утрожестан, магний б6, ношпа и капельницы с магнезией. А самое главное лежать и все приростет обратно.
23 Nov 2008, 17:36
Уже кровянистые мажутся не сильно позвонила знакомой медсестре из ЖК сказала что если силно будет то в стационар а так я надеюсь до завтра протянем и к врачу, всем спасибо за отзывы
An
23 Nov 2008, 19:15
Вколите дицинон 1мл или в таблетках выпейте, если есть транексам, то можно его. Не бойтесь, это обычные лекарства в такой ситуации.
23 Nov 2008, 19:45
Вам верно изначально посоветовали, лучше сразу к врачу. У меня в первую беременность один раз помазало, совсем чуть-чуть, оказалось отслойка пошла, в стационаре приняли все меры, дочурке уже семь лет. Так что, в таких случаях нужно сразу к врачу обращаться. У кого то это ничего страшного, а кому то нужно оказать правильную помощь.
очень переживаю
23 Nov 2008, 20:07
И у меня коричневые, уже неделю(( срок 7 недель, завтра иду на узи, либо подтвердят замершую, либо всё-таки малыш живой.. Делали узи в прошлый понедельник, сердечко не услышали, сказали отслойка 1 мм(( лежать нет возможности, дома одна с сыночком. Поддержите, девочки, уже морально готова ко всему((( честно говоря не кажется, что при мазне целую неделю, кто-то там может остаться живым((( так грустно на душе...
23 Nov 2008, 20:37
бросте паниковать у меня мазня 10 дней была, причем не понятно от чего по узи все ок было ни гематомы ничего,в больничке лежала , а вобще у меня кровило в 7недель-10 дней, в 9недель-5 дней и в 11 недель 2или 3и дня не помню, козявке уже 2,5 года !!!не вешайте нос!!!
очень переживаю
23 Nov 2008, 22:11
Просто у меня в анамнезе уже есть замершая примерно на таком сроке(( вторая беременность правда закончилась удачно. 5 дней пила дицинон, выделений было меньше(врач сказал больше 5 дней нельзя), а вот в выходные уже не пью, и выделения снова усилились, поэтому и надежда уже куда-то уходит(( завтра буду ждать вердикта, только вот пугает, вдруг в жк снова из-за срока не услышат сердечка, а направят на чистку.. наверно спать сегодня не буду(((
Anonymous
29 Nov 2008, 20:54
а живот болел?
23 Nov 2008, 21:07
Мазня - это всё-таки не обильные кровянистые. Высока вероятность, что всё в порядке. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня тоже 7-ая неделя идёт, два дня мажет. Послезавтра иду ко врачу. Надеюсь только на хорошее.
24 Nov 2008, 12:09
Не переживайте раньше времени. У меня тоже год назад была замершая, я в этот раз тоже всего боюсь. У меня мазало в общей сложности недели 3 и кровотечение было. Сейчас 19 недель - тьфу-тьфу-тьфу - все в порядке.
24 Nov 2008, 19:24
А у меня началась мазня прямо после секса,срок 5-6 недель.Дура такая-секса ей захотелось,чувствовала,что не надо.Я и так на дюфастоне,потому-что с вынашиванием проблемы.Лежать не могу-дочка маленькая не даст.В больнице тоже долго не могу,некому быть с ребенком.
Было такое
26 Nov 2008, 16:32
может все остаться, даже запросто....у меня ваще неделю кровило, пямо таки месячные были, врач сказала ждать - должно выйти само, ничего не вышло...31 неделя беременности
Anonymous
24 Nov 2008, 19:47
У меня были слабые выделения, побежала на УЗИ - в матке уже ничего не оказалось, вскоре случился выкидыш. К чему тут все эти советы, что это норма?? такие выделения во время Б - это может быть нормой для отдельно взятой женщины, обследованной и отпущенной врачами вынашивать беременность дальше. Для большинства же - это конец беременности, далеко ходить не надо - в одном из клубных топиков через день уходили девочки с кровотечениями и возвращались сообщить, что они потеряли ребеночка, не меньше десятка ушло за три недели. Если хотите рисковать - рискуйте, ваше право. А анонимов, раздающих советы вколоть то или иное - я бы вообще... советчики, млин, по интернету, врачей развелось....
24 Nov 2008, 19:59
согласна с вами полностью. мажущие или кровянистые выделения-не норма ни при какой беременности. надо что-то срочно делать, а не на форуме торчать.
AD
AD
24 Nov 2008, 20:18
Да,я согласна,нужно что-то делать.Врач однозначно отправит в больницу,как там и что происходит,я знаю,два раза сохранялась-в итоге две чистки.А долгожданную дочку я выносила без больниц и сохранений.Все что могу-это сдала ХГЧ 2 раза,ну и без скорого узи не обойтись.
Anonymous
24 Nov 2008, 20:02
я тут сидела на форуме, спрашивала совета что к чему- и хоть бы ОДНА мне написала что может это ВНЕМАТОЧНАЯ? НИ КТО!!! Написали только тогда-когда других вариантов уже не оставалось-всё говорило о внематочной. Никого не виню-сама дура, да и обстоятельства так сложились.
24 Nov 2008, 21:31
да, коричневые выделения это один из возможных признаков внематочной, недавно был топик с таким вопросом, а на сроке 11 недель внематочная маловероятна, хотя я сталкивалась с одной барышней у нее на уже приличном сроке определилась внематочная, правда в яичнике, если спасли, правда узи тогда допотопное было, это уже 14 лет назад произошло. а автору топа могу только сказать что вперед к врачу а не на еве в топах спрашивать
Anonymous
24 Nov 2008, 21:57
я согласна , что в 11 недель уже вряд ли внематочная. Я к тому-что не стоит сидеть на форуме и спрашивать советов - на расстоянии вряд ли можно определить проблему. Можно предложить несколько вариантов как действовать в подобной ситуации-но все равно верным будет только один вариант -поход к врачу.
Anonymous
25 Nov 2008, 13:32
а что кто-то обязан вам был без узи определить внематочную????
Anonymous
25 Nov 2008, 14:07
Никто не обязан, глупые вопросы тут не пишите.
26 Nov 2008, 16:18
Как можно быть такой спокойной с коричневыми выделениями???? Поражаюсь, а потом жалеем... .Срочно скорая и дневной стационар, если дорог этот ребенок. Я по глупости в прошлый раз потеряла из-за этого малыша, во второй раз умнее уже была.
Anonymous
29 Nov 2008, 09:03
у меня позавчера в 10 недель ни с того ни с сего начались( В итоге - замерзшая беременность( Не хочу пугать, но я даже и думать не могла о такой возможности когда выделения увидела, ничего не болело, отлично все 10 недель проходила и на тебе(
Anonymous
29 Nov 2008, 09:51
у меня 10 недель, вчера и позавчера чуть чуть было коричневых, да...
Anonymous
29 Nov 2008, 21:06
идите на УЗИ скорее, там все и выясните, может просто отслойка, а то я с утра пошла прогестерон с ХГЧ сдала перед УЗИ, а смысла уже не было(
Anonymous
29 Nov 2008, 21:32
в консультацию идти? там только на кресле помотреть могут. у меня еще в поликлинике платный гинеколог и узи сразу он делает, к нему может? на кресле что нибудь видят? ну шейка наверное если открывается только, а отслойку или замершую узи только диагностирует?
Anonymous
29 Nov 2008, 22:19
не, на кресле не увидят - мне посмотрели только что шейка закрыта, а на УЗИ нормальный врач 100% увидит отслойку или замерзшую беременность, я на следующее утро пошла на УЗИ после начала выделений, так уже 90% отслойка была, так что мне вовремя все убрали, не хочу совсем вас пугать, но надо поторопиться - отслойку ведь лечат
Anonymous
29 Nov 2008, 22:59
а я наверное не хочу сохранять если прерывается... болела сильно, может с плодом что не так, вот его организм и "выбраковывает"
Anonymous
30 Nov 2008, 20:24
я тоже болела сильно во время овуляции, а когда забеременела и сдала анализы на герпес с ЦМВИ, так антитела джи были 1 к 12 800, хотя в норме у меня 1 к 300 максимум, вообщем мне кажется что из-за ЦМВИ беременность замерла, просто в тот момент вирус очень активен был в организме
30 Nov 2008, 20:34
два дня чистенько все у меня, посмотрим что там на узи увидят, скорее бы сходить. у меня еще и живот побаливает, но сбоку как то. А токсикоз остается если беремнность замерла? тошнит к вечеру атас просто...
Anonymous
30 Nov 2008, 21:22
у меня вообще ничего не болело ни разу за 10 недель, а вот духи так и не переношу все еще никакие (правда 2 дня прошло после чистки), мне кажется гармональный фон у меня еще долго в норму будет приходить, в не переживайте - лучше скорее на УЗИ сходите
29 Nov 2008, 21:34
замершую по узи только видят? какие еще симптомы?
29 Nov 2008, 22:20
ну точный диагноз только по УЗИ и ХГЧ наверно снижен, я сдала перед УЗИ, а вечером и результат уже не стала узнавать - смысла не было( У меня симптомов кроме выделений больше не было никаких
Anonymous
29 Nov 2008, 22:36
у меня плановое узи через две недели, скрининг в 12 недель. вот думаю идти в понедельник на узи в поликлинику или подождать. сейчас чистенько все.
30 Nov 2008, 21:22
я бы на вашем месте лучше сходила сейчас
AD
AD
Anonymous
29 Nov 2008, 21:00
Врачи говорят при выделениях таких - сразу в стационар ехать
30 Nov 2008, 11:35
С любой мазней-срочно к врачу. Меня в стационар не клали, дома отлежалась, но вставала только в туалет, даже кушала в постели. Врачи говорят - страшно, когда ярко-алые.
Anonymous
30 Nov 2008, 16:51
У меня сегодня началась мазня:( Сильно переживаю, пью но-шпу, папаверин вставляю и валериану.Завтра к врачу с утра схожу.
30 Nov 2008, 20:40
а коричневые, с смысле совсем коричневые, как кровь свернувшаяся, у меня было вечером чуть чуть, как сосудика частички. Пожее было в день предпологаемых месячных, немножко бежевые выделения, потом чисто все. Вечером, но это еще я что псих носилась по магазинам, у плиты стояла целый вечер, готовила, потом заметила. Сейчас нет ничего. А шейка меняется когда, к родам? или с самого начала беременности с ростом матки она тоже "мегчает" укорачивается малеха. А живот если болит то где по центру прямо под пупокм по серединной линии если угроза выкидыша?
сильно переживаю
01 Dec 2008, 13:41
Девочки, я та, что писала выше. Закончилось всё печально, контрольного сегодняшнего узи я не дождалась, в пятницу началось кровотечение, уехала в больницу, диагноз замершая, выкидыш уже почти полный, сделали чистку=( Сегодня вернулась домой. Т.ч.девочки, всё-таки как только что-то где-то не так, бегом к врачу. Удачной всем беременности, пусть у всех будет всё хорошо, а я спустя полгодика после всяких анализоа снова попробую. Хорошо, что дома уже есть сынок маленький, не так грустно на душе....
01 Dec 2008, 18:44
Крепитесь и поправляйтесь!!!
02 Dec 2008, 08:44
Вот и у меня так же( Только кровотечение не успело начаться - я сразу на УЗИ пошла, я в следующий раз до 12 недель буду более серьезно к анализам относится - и ХГЧ и прогестерон буду сдавать почаще, хотя уже 2 беременности выносила абсолютно нормально. Как мне врач объяснила - замершая беременность может быть у любой женщины, чаще всего из-за генетических ошибок плода ну или из-за ЦМВИ с герпесом, как в моем случае я думаю произошло. Поправляйтесь скорее!
Крепитесь и берегите себя, очень сочувствую вам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325