Меню

Тошнит

AD
30 Nov 2008, 00:15
Девочки, от чего может тошнить во втором триместре? Давление нормальное, ребенок шевелится. Раньше были нечастые приступы гастрита. Думаю, может из-за этого неприятные ощущения? Кто сталкивался?
30 Nov 2008, 00:21
раньше были проблемы с желудком, плюс реакция на растущую матку.
Anonymous
30 Nov 2008, 09:09
проверяйте белок в моче, давление и на осмотр к врачу на предмет отеков, может и гестоз быть. Дай бог чтобы ничего серьезного! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2008, 11:13
А токсикоз у вас прошел? меня например до 6 месяца тошнило. Периодически.
30 Nov 2008, 14:32
Токсикоз был недели до 12.Сейчас 20-я. Отеков нет, давление в норме. Не рвет, только подташнивает иногда
30 Nov 2008, 16:02
я думаю что иногда-это для берем. нормально. У меня тоже бывает, правда у меня гастрит.
30 Nov 2008, 13:23
Мою маму в третью беременность тошнило с первого месяца до самого дня родов! Это бывает! Особенно если дома нервная обстановка или на работе, или еще какие-нибудь стрессы. У меня у самой до самых родов было: как понервничаю - рвет, а когда все в порядке - никакого токсикоза. Есть хорошая статья, в ней много полезных советов: http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=143&Itemid=201 Мне от тошноты, кроме указанных там способов, помогал легкий массаж ног и плаванье в бассейне.
30 Nov 2008, 15:53
меня в третью Б. так подташнивало, я думала,что опять токсикоз начался,но врач сказал,что это мой гастрит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325