Меню

Рото- или энтеровирус во время беременности

AD
24 Nov 2008, 14:42
В пятницу иду к врачу в ЖК, но пока оч. переживаю. Срок 26 недель. Заразилась от дочки этим вирусом..рвота, понос, все стандартно..До этого переболела каким-то другим вирусом: горло, насморк, только вот выздоровела и снова... До этого все было хорошо, ничем не болела. В первую б. таких серьезных болезней не было..так горло поболело зимой и все на этом. Переживаю, чем это чревато для малыша? По ощущениям все как обычно, пихается так же, как ид о болезни. В пятниу буду просить у врача направение на УЗИ, пока просто не в состоянии куда-то идти..
24 Nov 2008, 14:44
не беспокойтесь-малыш защищен!Главное для вас-не допустить обезвоживания организма!Пейте по-больше!И кулачков вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 19:20
Спасибо! До обезвожинвания мне далеко, все-таки у меня это все значительно легче, чем у дочки..и рвота редкая и понос..
24 Nov 2008, 18:24
Юль, мне говорил Те, что малышу страшна только высокая температура у мамы, если она долго держится. Я тоже из-за своего гайморита переживала. В рвота и понос - ну не усваивались у тебя полезные вещества какое-то время. Не так ты долго болела, срок уже приличный. Я считаю не страшно малышу, тем более в организме твоем есть откуда брать. Он свое все равно получил, а вот тебе сейчас надо нагнать упущенное (побольше полезной еды). Все, ИМХО, конечно, я ж не врач. Но мне так кажется.
24 Nov 2008, 19:22
Спасибо! Надеюсь, что все хорошо! Я сегодня только первый день болею этим кишечным вирусом..легче, конечно, чем дочка, ее бедолажку вообще жутко жалко, уже пятный день.
Anonymous
24 Nov 2008, 18:35
у меня была кишечная инфекция на 5 день после ЭКО. Рвало так что я думала УМИРАЮ, про попу вообще молчу. Ели ползала... Беременность наступала,тфутфутфу... Мне врач разрешил пить энтеросгель-вещь просто суппер при таких инфекциях, в инструкции про беременность ничего не написано. Удачи вам и не волнуйтесь!!!
24 Nov 2008, 19:22
Спасибо большое! Надеюсь на лучшее!
То же самое
24 Nov 2008, 19:36
Девочки, тема как раз про меня! Не знала ещё, что беременна, заразилась этой дрянью... Рвота, понос, температура была 37.7, держалась один день (не сутки, а именно день). Принимала по назначению врача Интетрикс, это кишечный антисептик (3 дня), мезим, бифиформ... Отлеживалась на больничном. На следующий день после температуры чувствовала себя здоровой. Через 2 недели - тест 2 ярких полоски, по хгч - 2-3 недели Б. Успокойте, я вся издергалась. Слышала, что первые 2 недели дитенок как бы не связан с мамой, поэтому повлиять лекарства не могли...только это успокаивает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325