Меню

Подарок врачу-мужчине.

AD
Anonymous
23 Nov 2008, 11:33
Что подарить на НГ?
23 Nov 2008, 12:19
Коньяк
23 Nov 2008, 14:57
Угу, присоединяюсь. Хоть и банально, но самый беспроигрышный вариант, практически универсальный, когда человека не очень хорошо знаешь. Главное, чтобы хорошего кач-ва. Даже если сам не выпьет, пригодится. Все остальное - парфюм, галстуки, письменные принадлежности, кожгалантерея, сувениры - все-таки требуют знания личных предпочтений.
Anonymous
23 Nov 2008, 18:02
Мой муж врач. Куда девать весь этот коньяк??? Я уже и меняла и передаривала, но все равно он не убывает! Вот хорошее вино, шампанское, печенье в жестяных банках, корзина с фруктами - самое оно, особенно, если врач-семьянин))) А еще хорошие подарки - это билеты в театр, подарочные сертификаты в магазины, фитнес-центры и т.д. Но только не коньяк!
Anonymous
23 Nov 2008, 18:22
поддерживаю вас. правда немножко о другом, но все таки. Моя мама бухгалтер когад ходила по инстанциям своим, всегда покупала ни конфеты и т.д., а корзины фруктов или подарочные сертификаты.
23 Nov 2008, 18:12
икру
Anonymous
23 Nov 2008, 20:28
Деньги, как это не банально:)Конвертик- лучший подарок. Купит себе сам, что захочет, а коньяка у врачей и так полно, а он может и не пить вовсе, такое тоже не редкость. ПС. Мой муж врач))
Anonymous
24 Nov 2008, 11:57
+1
28 Nov 2008, 21:08
+1111111!
24 Nov 2008, 16:47
Говорят, во всяких техносилах-мвидео есть подарочные сертификаты. Сама не проверяла. Ещё :)http://spb.zakazpodarka.ru/catalog/c_id/5/
29 Nov 2008, 17:34
денежку
Anonymous
24 Nov 2008, 11:15
Жду ещё предложений. По поводу денег. Бюджет у меня ограниченный,поэтому неудобно в конверт положить 1000 супер-пупер врачу,который денег гребет лопатой.
жена врача
24 Nov 2008, 13:07
Протите а с чего Вы решили что он деньги гребет лопатой? И потом если это так,то коньяк за 1000 рублей ему не шел не ехал.такому "избалованому" надо подарки соответствующие дарить. У меня у мужа зп 18 тыс рублей и когда его благодарные пациенты дарят ему коньяк,виски и прочий алкоголь,вот честное слово лучше бы деньгами пусть хоть и 1000 рублей в конверте,а то продуктов порою не на что купить, а бутылки эти не знаешь куда потом девать.Не продавать же их. Извините если эмоционально
Anonymous
24 Nov 2008, 13:10
Да ничего страшного. Ну по поводу деньги лопатой я наверное погорячилась. Но это очень известный доктор,фамилию указывать не буду, а то за рекламу сочтут.
28 Nov 2008, 21:10
мы точно так же подумали когда что даритьь врачу после родов. и решили, что конверт - лучше всяких конфет и бутылок. В результате он был реально рад этому конверту!
28 Nov 2008, 21:11
так и вы эти бутылки дарите кому-нибудь. ну не пить же это в самом деле :):):)
1)Корзинку подарочную: типа водка, икра, кофе, паштет, их сейчас много в магазинамх продается. 2)Коньячные бокалы - 6 шт, можно уложиться в 1300, можно поискать дешевле.
Билеты в театр - оч хорошая идея,сертификат в салон красоты (его жена может воспользоваться).
Anonymous
24 Nov 2008, 14:03
+1 про билеты в театр
24 Nov 2008, 15:38
Думаю бутылку, виски или что-ниб. подобное в коробке...
AD
AD
24 Nov 2008, 16:56
Согласно по поводу денег!!! У меня тетя врач психолог, и приезжая к ней в гости, дма наблюдаешь бутылки, конфеты, цветы, они сами говорят-" вот бутылка 600р и цветы 1000, лучше бы пол этой суммы в деньгах, я бы за 25 лет милионером стала))" Я своему врочу и мед сестре куплю по открытке новогодней и вложу по 1000 руб
24 Nov 2008, 19:33
Подарочную карзину с любым составом (хороший кофе, чай, конфеты, печень, фрукты)))):) поверьте вашему такому подарку будут больше рады:)))) Коньяк и водка не самый лучший вариант)))
3
24 Nov 2008, 22:58
лучше не бутылку, присоединяюсь. Банально. У меня у подруги сестра - врач, так вот когда к ней приходила, у нее вся комната заставлена разными бутылками, как в винном магазине и заставлена штабелями коробок конфет. Хоть она и любит шоколад, но столько ей точно не съесть :) Может вам спросить у самого врача, чего бы он хотел? :) У нас вот врач был детский, который спас моего ребенка после аварии, почти собрал, очень хороший врач! Так вот он сам сказал "Не надо мне ничего, никаких бутылок, подарков, а лучше всего для меня было бы, если бы вы привезли пивные пробки" :) Оказалось, что он коллекционер, а муж ездил за границу и мог оттуда что-то привезти. После этих слов врач сказал "Подождите!", побежал к себе в кабинет, прибежал оттуда с коробочкой и с горящими глазами, открыл ее и начал показывать свои сокровища, с теплотой рассказывая откуда какая пробочка :) При чем дядька в возрасте, но вот у него такое счастье. И естесственно муж ему привез мешок этих пробок из тех стран из которых у него не было - счастью не было предела! :) Может и у вашего врача есть какие-то увлечения? :)
28 Nov 2008, 02:20
:) Какая трогательная история!
25 Nov 2008, 01:05
деньгУ?...
25 Nov 2008, 02:43
деньги
28 Nov 2008, 21:12
деньги.
29 Nov 2008, 16:38
надеюсь, врач хороший, а так бы я и думать о подарке не стала просто "по традиции"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325