Меню

Зачатие в нетрезвом состоянии

AD
21 Nov 2008, 15:56
Девочки, подскажите пожалуйста, есть подозрения на то, что забеременела в очень нетрезвом состоянии. Может ли это отразиться на плод? Или лучше сделать аборт?
21 Nov 2008, 16:07
Оно конечно не есть гуд :( но вообще сплошь и рядом беременеет народ после как минимум романтического ужина при свечах с шампанским... И есть такая теория, что в таких ранних сроках если возникают пороки развития, то настолько грубые, что плод отторгается. Так мне сказали, когда я во 2-ю Б. маялась на тему мощного ренгена в день овуляции. Делать аборт по такой причине я бы однозначно не стала.
24 Nov 2008, 15:54
Вы не каждый день пьёте по-черному;)? добрая половина детей на планете так зачаты:))))
21 Nov 2008, 15:58
Я слышала, что сейчас делают анализы на ранних сроках беременности, которые позволяют определить нет ли отклонений у плода. Правда ли это и на каком сроке они делаются?
Anonymous
21 Nov 2008, 15:59
А вы думаете,что все на трезвую это делают?:)
Anonymous
21 Nov 2008, 16:07
В 12-14 недель делают скрининг.Ещё раньше к сожалению не знаю.Я думаю ничего страшного.В очень нетрезвом-это как понимать? Ваш муж герой?
Anonymous
21 Nov 2008, 16:52
абсолютно ничего страшного. Ведь клетка созрела до того как вы нажрались, а спермик сформировался за месяц до того как попасть к вам. Более того:слабый спермик не добереться, а плохая клеточка (ваша) не будет делиться. Если беременность наступила-все ок. А на скрининге будут смотреть генетику-это совсем другая пестня:))) И вообще мне врач сказала что до того как забъется сердечко можно принимать многие препораты, а потом уже нельзя.
21 Nov 2008, 17:25
Да половина новогодних детей (в сентябре рожденных) сделаны "под наркозом" и ничего:)
21 Nov 2008, 17:27
+1
21 Nov 2008, 17:36
У моего брата тоже ДР 29-го сентября, как у вашей дочи... да, по ходу это был новый год :)))
Anonymous
21 Nov 2008, 20:06
Если у Вас это не в системе, то абсолютно ничего страшного. Мой сын был зачат в пивном угаре:), человек замечательный получился и с интеллектом все ОК.
22 Nov 2008, 00:35
У мяня ни :) йа тока 20 грамм и тока по настоянию коллег "не отрываться от коллектива" -- фкус не нра :)
Anonymous
22 Nov 2008, 16:16
:)))) извините, хотела обратиться к автору, промазала:))))
22 Nov 2008, 01:26
остальная половина - майские запои :)))))
22 Nov 2008, 07:59
Пральна, сама от акушерок в РД слышала фразу"ну все,скоро "пьяные" детки потоком пойдут". Имелся в виду сентябрь:-)
Не надо аборт:) В первые пару недель эмбрион живет независимо от мамы, Ваш алкоголь на него не мог повлият. (с транслита)
21 Nov 2008, 21:06
Опасно когда нетрезвое состояние не разовое, а систематически повторяестя. Причем неважно, касается это будущего отца или мать. А если случайно один раз, читала, что это не так страшно.
Anonymous
21 Nov 2008, 22:24
у нас по моему пол страны, если не больше по пьяни зачато....
22 Nov 2008, 00:34
И вы посмотрите, шо в стране деется-то! :)
22 Nov 2008, 06:47
НЕ волнутесь а?! Давно бы все вымерли, если бы алкоголь в день зачатия играл решающую роль. Мысль об аборте из-за этого просто результат , простите" неграмотности.Удачи вам и уверенности!
AD
AD
22 Nov 2008, 16:04
Спасибо, тока я не аффтар :)
22 Nov 2008, 08:01
Успокойтесь:-) Часть сделана на НГ, часть на майские, часть в летний отдых на море с олинклзивом:-) Глвное в беременность не употреблять.
22 Nov 2008, 14:34
Моя старшая дочка 100%-но была зачата в очень нетрезвом состоянии - муж как раз вернулся после двухнедельного отсутствия, и мы на радостях так напились, что даже про контрацепцию забыли :) Дочка родилась абсолютно здоровенькая, сейчас ей пять лет - умница и красавица (тьфу-тьфу-тьфу!)
24 Nov 2008, 12:46
Э-э-э, моя доча второй ребенок-результат зачатия после очень веселого похода с мужем в ресторан с друзьями. Бываю в таком состоянии раз в год примерно, и тут на тебе зачатие. тоже переживала, ничего, умная, смышленная девчушка растет, никаких паталогий, болезней тьфу-тьфу нет. в декабре исполнится 2 года:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325