Меню

Стресс

AD
21 Nov 2008, 12:47
Сегодня попробовала прослушать сердечко малышки стетоскопом и не могла ничего услышать, а вчера был скагдал с матерью, я прямо рыдала. К врачу только в среду. Волнуюсь...
Anonymous
21 Nov 2008, 12:50
я тоже не могу услышать стетоскопом,только бульканье слышу,зато толкается хорошо:) Неволнуйтесь все хорошо.
21 Nov 2008, 12:55
Не переживайте, если ребенок толкается, то все нормально.
21 Nov 2008, 21:30
по-тихому толкается, не всегда аже понятно, что это он
21 Nov 2008, 20:54
а сколько недель?
21 Nov 2008, 21:28
начинается 19 неделя
21 Nov 2008, 23:36
Я думаю, что вы рановато сами думаете наслушать. Ребеночек повернулся по-другому, плюсь в зависимости от расположения плаценты не всегда слышно. Было бы недель 30 - другое дело! Не переживайте, у вас все хорошо! Если уж очень переживаете, то сходите к врачу вне рассписания в конце приема или УЗИ сделайте. Увидите, что у вас все отлично!
22 Nov 2008, 11:24
Спасибо, как прочитала, что все у меня хорошо, так сразу успокоилась! Дай Бог, чтобы Вам всегда попадались такие же отзывчивые и добрые люди, как и Вы сами! Пусть Вам тоже кто-то так поможет словом, как Вы помогли мне! :)
22 Nov 2008, 11:46
это вам спасибо за теплые и искренние слова :) В мою первую Б врач уже неделям к 30 минут по 5 слушала и найти не могла, и пугала, что все у меня плохо, а я то знаю, что сидела в очереди и малыш толкался, и еще каждый раз приходилось напоминать, что у меня плацента по передней стенке :)
Anonymous
21 Nov 2008, 22:17
Моя мамаша тож все время ругается- по поводу и без... жрать готовлю на семью, убираю, беременность 8 месяцев- все не так... Какое уж тут понимание... так обидно бывает, просто решила пожаловаться, изв.
я тоже пожаловась(: (с транслита)
21 Nov 2008, 22:30
Не преживайте, стетоскопом и неуслышать так просто. Незря в ЖК уних специальной УЗ стетоскоп или уж незнаю как называется...Но и им они "ловят" малышастика.
С
21 Nov 2008, 20:53
Это не так просто услышать)) Вы главное не переживаите, если срок маленький и шевелений ещё не чувствуете просто поговорите с малышом, успокойте его(хотя бы мысленно). И не ругайтесь с мамой, она что, не понимает? Есть мнение, что если мамочка злится, то малыш как бы думает что она злится на него, и чувствует он себя не очень конечно.
К сожалению мамы всякие бывают(: Моя недвано такую истерику закатила на день рожденье свекрови... И на следующии день продольжила, до вела меня до слез. Причем прекрасно знает как мне эта беременость досталась. Я решила с неи до родов не общатся. Грусно конечно, но здоровье малыша для меня сеичас важнее. (с транслита)
22 Nov 2008, 21:37
а я думала, со свекровью только проблемы бывают...сочувствую...
вот как раз свекровь у меня классная:) Бывает и так... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325