Меню

всем беременюшкам :)

AD
18 Nov 2008, 12:02
Девочки, совсем недавно я была с вами, а теперь я МАМА, я хочу пожелать вам всем всего хорошего и еще ничего не бойтесь, все что мы испытываем стоит того, помню как сама боялась, то скриннингов, то что шевелюшек не чувствую, потом много чего еще, а теперь оглягувшись назад могу точно сказать что 90% свои волнений я придумала сама, так что желаю вам быть благоразумнее и спокойнее, всем в срок встретиться со своим чудом!
18 Nov 2008, 12:07
Спасибо! Вам здоровья с малышом и спокойных ночей
Спасибо за совет, но иногда это так сложно - не думать о плохом. Поздравляю с рождением малыша, желаю вам побольше молочка и здоровья!
18 Nov 2008, 12:19
Спасибо! Мне как раз не хватает благоразумия, хотя уже второй раз, пора бы по умнеть, но.... что-то мешает.
18 Nov 2008, 14:20
помню-помню вас! Как ваши дела? Как малышастик? КТо? Как все прошло? Спасибо за добрые слова!
19 Nov 2008, 12:16
родился у меня сыночек, при помощи КС, так как большие мы 4550 и 55, прошло у нас все замечательно, единственное теперь колики и я поняла что такое успеть выспаться за 5 минут :))) а вообще все прекрасно, главное что солнышко мое теперь освещает нашу жизнь не через пузик, а на яву!!!!!!!!!!
19 Nov 2008, 13:41
Какая я же вы счастливая! :) Большой мальчик, ничего не скажешь :) Я год с небольшим назад родила 4150 так что не по наслышке знаю, как это носить - качать такого мальчишку :) Сил вам и спину берегите! можно я вам совет оставлю как только что прошедшая через маденчество? Не знаю, может быть у вас уже есть детки и вы все знаете :) Вы правильно делаете, что спите, когда только сможете. Забейте на уборку, думайте только о малыше и о себе. Вы так сил наберетесь и не будете уставать. я засыпала даже во время кормления :):) Колики. Я думала что ни в коем случае не буду малышу дать ничего! ха-ха. Перепробовала Плантекс, Бэби Нос, остановилась на Эспумизан Сироп - весчь! Желаю вам всего-всего! ВЫ молодец!
18 Nov 2008, 22:39
И я поздравляю, аж слезы на глазах))) Здоровья, удачи и всего, всего вам))))
19 Nov 2008, 06:58
Поздравляю!!!
19 Nov 2008, 15:12
Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам теперь и море терпения новоиспеченным родителям :) За теплые слова спасибо, как ты права :)
19 Nov 2008, 17:08
Спасбо! И Вам сил и удачи в воспитании ляльки!
18 Nov 2008, 22:47
Поздравляю от всей души, пусть Ваш малыш растёт здоровеньки м и радует своих родителей!А не переживать уж очень сложно...
19 Nov 2008, 17:15
Молодцы, я Вас тоже помню, удачи, спокойствия, счастья, здоровья и терпения Вам и Вашему малышу :-) И за добрые советы спасибочки, жаль, что последовать им очень трудно, так и будем дергаться по каждому поводу до родов :-) Ждем подробного рассказика про роды: где? как? сколько? время? и т.д. УДАЧИ!!!
19 Nov 2008, 17:59
Поздравляю! Ждем от тебя подробного отчета про КС. Как себя чувствуешь? Ты где рожала?
20 Nov 2008, 16:05
хех, подробный рассказик, ну начнем :)))) кс было назначено на 11 и врач сказала приезжать 11 к 9.30 мужу разрешиди присутствовать, но об этом чуть позже. пришла я в приемное отделение, мне сделали клизму (боялась жутко, т.к. мне ниразу не приходилось проходить через эту процедуру) но все обошлось клизма крохотная была, потом провели в палату ждать очереди в палате со мной находился муж, поддерживал очень, потом повели в операционную перед этим вставив катетер (прениприятная процедура), легла я на стол, мне сделали спиналку, положили начали мазать живот спиртом, а потом черная шторка и все, через мгновение крик, малыша показали сначала попкой, потом личиком, начали проводить процедуры какие-то а я смотрела что с ним делают, все это время мне показалось вечвностью, НО потом пока меня зашивали сыночка отнесли мужу и оставили их двоих на 20 минут, когда меня зашили перевезли в послеоперационную и туда пустили мужа, он счасливый сказал что малыш на него чихнул :) ну а дальше это уже не роды :)))))))) да рожала я в 3 р.д. у пашковой
20 Nov 2008, 21:52
tt20, очень-ОЧЕНЬ за тебя рада!!!! Кажется, вот недавно мы с тобой переписывались, делились горестями. А теперь ты - МАМА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325