Меню

Крема для беременных..

AD
Автор
17 Nov 2008, 10:24
Деваньки, все доброго времени суток! Думаю что пришло время кремами пользоваться от растяжек и т.д.. Немогу решить что лучше и вообще чем пользоваться! В архиве не нашла. Подскажите плиз.. Можт я не внимательная просто))
17 Nov 2008, 10:55
Привет! Я с самого начала Б пользуюсь "Нашей мамой" http://www.nashamama.ru/rus/kosmetikaforber/ Гелем для живота, кремом для груди, гелем для душа и маслом спреем. Пока очень довольна- и цена небольшая, и впитывается быстро, запах приятный....ну и пока, ттт, растяжек нет, хотя я не знаю, когда они обычно должны появляться :) Срок 24недели.
17 Nov 2008, 17:55
И я "Нашей мамой" пользуюсь. Попробовала и вот уже третий тюбик геля для живота покупаю.
17 Nov 2008, 11:08
я пользовалась "леирак" с 12 недели и пару месяцев после родов. и ни одной растяжки не было.
17 Nov 2008, 11:27
Галеник, крем. Баночка почти закончилась, пока ни одной растяжки, впитывается хорошо.
17 Nov 2008, 11:31
пользуюсь мустелой
Автор
17 Nov 2008, 11:40
А какое отношение к кремам "9 месяцев"? И второй вопрос, если пользоваться маслами Джонсон? Они же жирные, будет результат?
17 Nov 2008, 12:10
у меня как то закончилась мустела, ну и купила я "9 месяцев" попробовать, быстро впитываются,следов не оставляет на одежде,закончился очень быстро - тюбик за полторы недели, в отличии от мустелы выдавливать надо больше чтоб намазаться. тюбик мустеллы уходит месяца за 2. по деньгам то на то и выходит. маслами джонсонс пользуюсь для остальных участков тела. очень хорошо увлажняют кожу. предпочитаю масло с распылителем - мне им удобнее пользоватся. мажу ноги, руки, попу - что такое сухая кожа на локтях и коленях забыла вообще. сейчас тестирую лосьон джонсонс тоже с распылителем - он менее жирный чем масло, но кожа вроде не сохнет. пузо продолжаю мазать мустеллой.
Автор
17 Nov 2008, 12:14
А как часто надо пользоваться? И все эти крема в аптеках продаются? Сорри, за глупые вопросы..) беременность первая и я только начинаю просвещаться))
17 Nov 2008, 14:57
джонсонс - в любом магазине продают с бытовой химией, а мустеллу видела только в аптеке. пользоваться каждый день. я пользуюсь после каждого приема душа
17 Nov 2008, 12:25
Лиерак очень нравился,но имхо, кремы тут ни при чем, тут как повезет, можно не мазаться и ничего не вылезет, а можно мазаться и все ранво вылезет. Я мазалась для успокоения совести:)
17 Nov 2008, 13:06
Avent и только Avent! Что в первую, что сейчас использую только его.
Anonymous
17 Nov 2008, 13:13
продается в аптеках или спец. магазинах?
17 Nov 2008, 14:30
плюспицот!
17 Nov 2008, 20:52
мне авент вообще не помог, очень много растяжек, а на боках вообще как шрамы. Вот сейчас купила ампулы лиерак для лечения растяжек, надеюсь, что помогут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325