Меню

Вопрос тем кто ждёт или родил третьего и больше.

AD
17 Nov 2008, 00:08
Вычитала, что многодетным семьям положено бесплатное обеспечение новорожденного комплектом детского белья.Выдаётся этот комплект в роддоме. Вопрос такой: что там в этом комплекте и какие нужны документы для того чтоб его выдали. Жду третьего малыша и теперь ломаю голову какие документы с собой брать в роддом и где спросить тоже не знаю.
17 Nov 2008, 00:26
Комплект выдается всем,не только многодетным.Ничего особенного там не кладут,если не запамятовала,то 3 шт.тонких пеленок и 3 шт. теплых пеленок.И все!Никаких документов кроме паспорта и ксерокопии паспорта Вам не понадобятся(не считая тех,которые необходимы при приеме в роддом).Вам еще дадут кучу всяких рекламных буклетов,так-же были пробники каких-то кремов,маленький детский крем,пробник геля для мытья,пособия по ГВ,купанию,массажу и уходу за ребенком,один слипик,ложечка и еще много всякой макулатуры. Я только не поняла,почему вопрос к тем,кто ждет или родил третьего?Комплект выдается всем,без исключения.Это в Москве.
17 Nov 2008, 11:45
Про этот подарок я сама знаю. Жду третьего. За первых двоих такие подарки дарили. Тот комплект про который я спрашиваю другой и дают его только многодетным семьям. Трое детей и больше.
17 Nov 2008, 18:15
Понятно.Только я рожала третьего,а мне ничего такого не давали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325