Меню

зимняя одежда для беременных

AD
14 Nov 2008, 17:19
Последние месяцы беременности приходятся на самые холодные месяцы года.Нужно что-то купить, а где и что - не знаю.Хотелось бы шубку(дешевую), пальто, чтобы потом носить можно было, а не пуховик 50 размера.Может кто-нибудь подскажет где это можно посмотреть, купить? Пока что сижу в форумах -ищу б/у.
Anonymous
14 Nov 2008, 17:38
Мое сугубое ИМХО.Купите себе лучше пуховичок (не спортивный) или куртку пальто побольше размерами.чем в б/у вещах ходить. Сейчас такой выбор разных фасончиков,а потом Вам пригодиться с ребенкаом гулять.
14 Nov 2008, 18:27
+1, на 2-3 мес можно и пуховик :-) а расклешонку я напрмер совсем не люблю, потом в таком точно не буду ходить. у меня обычное пальто 42 рамера, с дочей носила на последнем месяце незастегивая, с сыном на последних 2х мес уже оно не нужно было, тепло стало, а до этого нормально было. а вообще есть модели где на поясе резинка (утяжка) ( пальто) типа что бы талия была, думаю нам как раз такие и подходят.
Anonymous
14 Nov 2008, 18:33
Если у вас есть денежка на шубку на пару месяцев, то покупайте, потом выбросите ее. А вообще очень удобен именно пуховичок - пальто. Он и теплый и легкий и с коляской гулять пригодится. вы просто еще не представляете себе на сколько изменится ваша жизнь, и шубу вы точно не наденете.
14 Nov 2008, 17:40
я купила пальто-пуховик в Саваже за 4 тыс..на размер больше чем мой..но его можно и после родов носить если ремешок потуже сделать..так что можно найти более менее подходящее..а если искать чтобы размер не менять то только фасон клеш от груди..я была в Заре там много таких пальто,но они все холодные..и на зиму не годятся.
Anonymous
14 Nov 2008, 18:17
Можно в какой-нибудь дисконт съездить, в тот же Адидас, например. Когда я была Б в 2006 году - был жутко холодный январь, помните? Так вот, я пошла в Адидас, купила пуховик под свой живот, отходила две недели не отрывая этикетку (она была внутри, висела себе и все). На 14й день пошла сдала с формулировкой - не подошло. Пуховик черного цвета, признаков ношения - ноль. Пошла в Бенетон, купила себе другой пуховик, тоже черный, с этикеткой внутри. Две недели проходила - вернула. А там и морозы прошли :-)))))
Anonymous
14 Nov 2008, 18:26
хитро придуманно,я б так не смогла!
18 Nov 2008, 10:33
Это, как мне кажется, очень не красиво!!!! Денег нет? Тогда на рынке нужно одеваться, а не по Адидасам с Бенеттоном бродить.... Вам самой не стыдно было? Походила, отдала. Фу.
Anonymous
18 Nov 2008, 10:53
Не первый раз замечаю как вы грубо отвечаете людям в постах. У вас проблемы? Так нечего на людей срываться!
18 Nov 2008, 12:50
Грубо? А вам не кажется что это дикость сначала взять вещь, поносить ее и отдать??? Нет, спасибо, проблем у меня нет. Просто выводят такие люди! После них потом одежду еще покупаешь. А грубости, я тут вообще не видела. Всего вам доброго.:)
Anonymous
18 Nov 2008, 13:04
Ничего ужасного в этом нет."Денег нет? Тогда на рынке нужно одеваться, а не по Адидасам с Бенеттоном бродить...." Это и есть грубость!По-моему вас все люди выводят всегда!
18 Nov 2008, 13:53
Для вас ничего страшного нет, а для меня такое поведение- не приемлимо. Если бы у меня не было бы денег, я бы одевалась по средствам. Еще раз говорю- грубости тут нет. Есть правда. Да и не вам меня судить и решать что и кто меня выводит:) А выводят меня грубые и тупые люди. Так что , можете делать выводы:)
Anonymous
18 Nov 2008, 13:57
Автор лично вам ничего грубого не сказала,что ей грубо отвечать!Видно невооруженным глазом,что у вас пробемы с психикой,здесь и решать нечего.Видимо здеь все на форуме грубые и тупые,раз вы всем так отвечаете...
18 Nov 2008, 14:22
Девушка, милая! Да идите уже лесом!!! Диагнозы ставить или еще чего-не ваша забота! У вас главное что-бы с психикой все хорошо было! А про весь форум- уж молчите! Ибо от таких как вы анонимов, вся гадость и грубость идет. И при чем тут автор????????? Я автору вообще ничего не писал. Читать не умеете? И кому всем так отвечаю??? Сходите к врачу, что ли:)))))))))))))))))))))))
Anonymous
18 Nov 2008, 14:23
Не стыдно вообще, представляешь? :-))) ничего противозаконного я не совершила, вернула вещь в подобающем виде, с этикетками на месте. У вас проблемы, девушка? :-)))
18 Nov 2008, 14:26
Да нет. Просто для меня это дикость. Одно дело, если бы вы купили и поняли бы что вам это не подходит, отложили бы в шкаф или сразу сдали. Это одно дело. А другой момент- походить 2 неделе и вернуть. Не от счастья такое бывает... Мда. И не от хорошего воспитания...
Anonymous
18 Nov 2008, 14:51
Ну вам то виднее, конечно :-)))) Да, мне не подошел пуховик, но т.к. были жуткие морозы - купить что-то еще на мой пузень было нереально, все сгребли, вот и пришлось носить ))) Таким же образом и бенетоновский пуховик, вроде понравился, а потом разонравился. Не ходить же голой :-))) Не вижу проблемы, это же не трусы, в конце концов, и не нательная кофточка, а верхняя одежда.
18 Nov 2008, 14:57
Да я к тому, что вы намеренно так поступали. Иначе, сразу бы ярлык оторвали бы! Ладно, дело ваше. Но на мой взгляд-как-то не очень...
Anonymous
18 Nov 2008, 15:10
Если вы отрываете ярлыки сразу, то это ваши проблемы. Если ярлык на видном месте, на лицевой стороне - эта вещь у меня может пролежать две недели, я её перемеряю со всем своим гардеробом, и только потом отрываю ярлыки, если вещь "моя". Если нет - то в течение двух недель я могу пойти сдать эту вещь. И обувь так же. Могу походить по дому пару часов, так же перемерять со всей одеждой и решить - подходит она мне окончательно или я пойду и верну.
18 Nov 2008, 18:42
Это, к радости, не проблема:) Если я иду в магазин и что-то покупаю, значит я это буду носить... Если куплю и не понравится, мож отдам кому или просто так лежит в шкафу. Ни разу ничего не покупала чтобы потом относить и сдавать:(( У меня как-то хорошо воображение работает и я знаю к чему я покупаю вещь... Смысл какой идти в магаз, покупать, чтобы потом возвращать.... Не знаю. У каждого свои причуды...
AD
AD
Anonymous
18 Nov 2008, 19:02
Если я купила и мне не подошло - то я отнесу это обратно в магазин. Поносила я только два пуховика, ни с одной другой вещью я такого не делала. Правило такое есть в торговле - возврат в течение 14 дней. Получу свои деньги и пойду куплю другую вещь, которая подойдет. Т.к. я все таки не голая хожу, то большинство вещей мне подходит, но всяко бывает. А покупать чтоб отдать кому-то или положить в шкаф - ну, у богатых свои причуды :-)))))
21 Nov 2008, 10:49
Конечно есть золотое правило 14-ти дней. Не спорю. Но так же есть золотое воспитание....
20 Nov 2008, 18:55
абсолютно согласна с тобой, Кать. непорядочно. не приятны такие обротистые дамочки.
18 Nov 2008, 22:42
Согласна с вами на все сто. какое-то это обыкновенное человеческое свинство.
19 Nov 2008, 13:07
+1, не красиво. Мне тоже сейчас денег жалко на зимнюю одежду, но такой способ даже в голову не приходит.
19 Nov 2008, 14:02
Вот и я о том же...
16 Nov 2008, 16:53
А я ничего не буду покупать, так как даже с животиком влезу в шубку.
18 Nov 2008, 14:45
Девушки, а вы в пуховик влезаете? Они же все приталенные Я какие не меряю - все маленькие. У меня есть пальто , которое я носила в прошлую беременность до самых родов, у него ширина на уровне живота 130 см. Я таких пуховиков не видела. То ,что я покупала на пару размеров больше, было мало в 30 недель.
18 Nov 2008, 14:55
Меня в прошлую Б выручила старая норковая шубейка. Когда-то я ее из расклешенной перешивала в курточку, но получилась сильно широкая курточка.. Зато на беременном животе сидела отлично. Правда состояние у нее уже такое, что в эту беременность я вряд ли ее надену, я ее вообще родителям отослала, у меня там есть своя кладовка для хранения старых вещей :-) В эту Б попробую обойтись пуховиком, я его купила в прошлую Б на распродаже в марте, пузико было уже приличное, но даже на пузо он налез. Он не приталенный, просто прямой. Фирма Коламбия. Потом два года гуляла с ребенком в этом пуховике. А т.к. эта Б у меня совпадает с предыдущей день в день - думаю, до марта точно протяну...Не хочется ничего покупать специально..
А у меня курточка была трапецевидного фасона - самая обычная. До родов хватило.
18 Nov 2008, 22:41
Я купила полупальто двубортное. Перешила пуговки на однобортное и "шеголяю" в нем. Кстати, все хвалят и говорят, что мне идет. Очень даже "наетые" бока скрывает, животик вперед выдается. плюс опять же, когда вначале животик входит, а потом я, все тут же место уступать пытаются. Иногда выхожу в город в мембранной Коламбии (лыжная куртка), тогда такого эффекта не произвожу.
19 Nov 2008, 01:18
роды в марте купила пуховик офигенный типа "снежинка" в Лужниках за 4т.рэ. дело в том, что и живот туда влезет(2 мужских свитера на имеющийся уже 21-недельный животик подложили) и после можно (в моем случае через год) носить, он какбы на стяжках и резиночках легких, теплый. Хотела кожанку на меху, но пришлось бы на размер больше покупать, а потом куда ее, как рожу?!...нашла компромисс в этом пуховике!!!
20 Nov 2008, 15:53
А куртку Наша мама или Мать-ехидна не носит? Это куртки для ношения на пузе малышей в слингах, но как меня уверили можно и беременным ходить. Вот интересно теперь!
21 Nov 2008, 10:48
Вот я тоже о них слышала. Интересно узнать, на сколько они удобны...
23 Nov 2008, 08:54
В дисконтном магазине BAON купила красивый пуховик ( с хорошим запасом) всего-то за 850 руб, и никто не догадается, что это мужской пуховик -так как я выбрала ярко-желтый цвет, а рукава аккуратненько подвернула. Совет тем, кто не влезает с пузиком в женские размеры: присмотритесь к мужским пуховикам, может встретите модель, ну очень похоже на женскую! А за такую смешную цену и не жалко потом выкинуть или гулять с коляской в нём!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325