Меню

Срочно!коричневые выделения!

AD
08 Nov 2008, 20:58
Девочки! подскажите! беременность при задержке 10-12 дней,сегодня с обеда живот тянуло-тянуло,ношпа и свечи с папаверином не помогли,только что пошла в туалет,подтёрлась и увидела коричневые выделения...понимаю,что скорее всего угроза,но сейчас суббота,а завтра воскресенье,если даже скорую вызову,то до понедельника особо ничего не сделают,ну теже свечи повставляют и назначат в лучшем случае дюфастон.в понед-к поскачу к врачу,если конечно ничего страшного до этого не случится.сейчас выпила 2 таб. дюфастона и отправила мужа за магнеВ6(насколько понимаю,он от тонуса).по сколько его пить и что ещё можно предпринять за выходные до понедельника?Прошлая берем-ть оказалась замершей,поэтому очень переживаю.у кого было подобное и как закончилось?
Укол прогестерона 2.5%, раз, или 2 раза в день. Сейчас срочно уколите!
08 Nov 2008, 21:09
по совету? без врача укол? попробую завтра хоть кого-то найти(((боюсь укол без назначения(((извините(
Anonymous
08 Nov 2008, 21:39
ужас какой... 2 таблетки дюфастона... и ещё к этому ЕЩЁ прогестерон в/м? Ужас, ужас. Так можно до коллапса досохранять.
Нет, ну прямо УЖАС-УЖАС!!! Ах. 2 таблетки дюфастона - просто охренеть, простите, как много. Ржу. Коричневые выделения, в основном, происходят от недостатка прогестерона. На мой взгляд, нежелание Автора ложится в стационар, при этом самостоятельный прием кучи препаратов... и несчастный укол прогестерона... А зачем спрашивать тогда? Кстати, поясните мне, глупой, что значит "досохраняться до коллапса"?! И как КОЛЛАПС может наступить от 2 таблеток дюфа и укола прогестерона? Я бы вот ношпу не пила - так как у нее действительно побочки на таких сроках. К тому же - прогестерон в/м можно один раз уколоть, и больше не колоть, как только мазня прекратится, а вот дюф-то еще придется и дальше пить.
09 Nov 2008, 11:47
У меня в прошлую бер-сть коричневые выделения месяц были, я в Сеченовке лежала, никакой отслойки не было, угрозы нет, врачи толком ничего не обьясняли, говорили, что возможно какая-то гематома таким образом проявляет себя, через месяц выделения закончились, пошла домой, хотя у всех все индивидуально
09 Nov 2008, 18:20
Это по-народному омывание у вас было. По приметам, ребенок должен быть выдающимся умом или красотой (а то и все вместе). У вас сошлось?
10 Nov 2008, 11:59
Ага :-), умен не погодам, и красив как Бог )))))))) Дай тока похвалить свое дитя, удержу у мамок нет.
Anonymous
10 Nov 2008, 17:01
Сочувствую! У самой 29 октября вечером затянуло живот - наутро коричневые выделения. Вечером 30-го УЗИ и врач подтвердили, что все в норме, в матке плодное яйцо и ничего лишнего. Утрожестан выписали.А вот сегодня опять такая же беда((( И на УЗИ мне и к врачу не сходить, стыдно говорить: деть притащил чесотку(((((((((((((((((( Думала, раз у нас дома все чисто, то нам такое и не грозит. Как говорится, не зарекайся!((((
08 Nov 2008, 21:04
при угрозе в стационаре не только дюфастон назначают, колят дицинон при выделениях, ставят капельницы, колят ношпу. ИМХО я бы все-таки обратилась к врачу, уж лучше под расписку потом уйти, чем оставлять без внимания проблему. выделения могут и усилиться...
08 Nov 2008, 21:08
просто в прошлую беременность я попла на сохранение именно в выходные и в итоге ждала до понед-кка прихода врача,сама пила тогда дюфастон и ношпу.в итоге засранцы никаких капельниц не назначили,и всё закончилось плачевно черз 2 недели(((и если по скорой ехать,то куда лучше проситься? ато сами знаете,как увезут в г-но какое-нибудь(((
08 Nov 2008, 21:14
Я несколько раз в эту беременность лежала на сохранении в ЦПСиРе, там вроде невзирая на выходные и праздники лечат и сохраняют. Правда не знаю "возит" ли туда скорая... я лежала по договоренности, но там можно и платно лечь - 4 тыс.руб/сутки.
08 Nov 2008, 22:17
У меня в 11 недель было кровотечение, я выпила 2 Утрика по 200г, укол 2,5% Прогестерона, 2 таблетки но-шпа, 3 раза в день по 2 табл. магней Б6 и Дицион (если только есть алая кровь) и лежать, я не обращалась в госпиталь т.к. везде одна и тоже метода. (с транслита)
Anonymous
08 Nov 2008, 22:17
А я с выделениями бежевыми побежала на узи втот же день и у меня увидели отслойку ПЯ и назначили уколы с магезией,оскорбин кислоту,глюкозу...Ходила 5 дней подряд утром и вечером
08 Nov 2008, 22:23
Девочки! что же делать то? завтра ведь воскресенье,даже в инвитро не сдать(я в бутово) и на узи не знаю где посмотреть(((конечно навыписывала сейчас с инета медцентры,завтра с утра буду звонить,узнавать ,работают ли в воскресенье...хотя сомневаюсь(((скажите,а пока я всё правильно сделала? 2 таб. дюфастона,2 магне в6,одну витам. Е(400),2 ношпы и свечку поповерина.
Anonymous
08 Nov 2008, 22:26
Я делала узи в добромеде в день обращения,вы главное не волнуйтесь.У вас поясница,живот болит? Выделений много?
08 Nov 2008, 23:07
тянет живот,выделений почти нет сейчас,но я думаю,что это из за того,что я столько всего приняла....а не знаете,завтра добромед работает???
09 Nov 2008, 10:52
Только примите во внимание, что дюфастон нельзя принимать однократно, теперь уж пейте по схеме, как указано в инструкции.
Anonymous
09 Nov 2008, 11:49
да.добромед работает в выходные, я даже в воскресенье в 20,30 прибежала на узи, мне нужно было переделать срочно0
09 Nov 2008, 11:14
Я пью магнеБ6 по 1т/3 раза в день + утрожестан 1 таб / 2 раза в день
AD
AD
09 Nov 2008, 17:05
ыла на узи сегодня,в матке ничего не увидели,назначили анализ крови на хгч,сдала в инвитро,но готов будет только завтра после 17.00..сейчас выделения усилились,живот болит,как при болезненых месячных.теперь опасаюсь за внематочную...открою топик про узи,у кого когда увидели?...плохо...диксицин назначили,оставили дюфастон 2 раза по 1 таб.,витамин е,а остальное(ношпу,свечи,магне) убрали....предложили лечь на сохранение,если анализ подтвердит беременность...так и сделаю(((
09 Nov 2008, 17:21
+ ко всему температура 37,1((((
09 Nov 2008, 21:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись
09 Nov 2008, 22:25
спасибо,конечно, за поддержку,н о по моему уже всё-фактически месячные пошли,особенно когда в туалете сижу,то коричневые хлопья падают((((так что скорее всего это выкидыш(((живот и поясницу очень тянет...завтра конечно получу рез-т хгч,может пересдам ещё раз...настроение ноль(((
Anonymous
10 Nov 2008, 14:03
А ХГЧ какой?
10 Nov 2008, 15:55
1219 в инвитро
10 Nov 2008, 17:11
По-моему, приличный ХГЧ, вполне беременный. Странно. Я, конечно, не специалист. Думаю, надо к врачу еще раз.
10 Nov 2008, 17:13
Надо еще раз сдать ХГЧ в том же месте.
10 Nov 2008, 17:21
А вообще-то да! Динамику посмотреть.
Anonymous
10 Nov 2008, 18:05
Вызывайте срочно скорую и в больницу!!! Не буду ничем пугать-но это сейчас лучше по любому-чем сидеть тут с нами в интернете-я вам советую из лучших побуждений!!!
Anonymous
11 Nov 2008, 13:26
Автор напишите , что у Вас.
Anonymous
12 Nov 2008, 10:34
АУ.
Anonymous
13 Nov 2008, 11:14
Автор, ну где Вы, мы переживаем7
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325