Меню

отслойка пя??

AD
Anonymous
04 Nov 2008, 16:22
Девочки,подскажите что такое отслойка?Как это лечится? Мне делали узи и сказали небольшая отслойка и в тоже время слышала от врача гематомка.Срок 8 недель.
05 Nov 2008, 11:33
Отслойка и гематомка это по сути одно и тоже, ложитесь на сохранение, если хотите чтобы все было и дальше хорошо.
05 Nov 2008, 14:16
отслойка - не гуд! угроза выкидыша. плодный пузырик из-за тонуса не может держаться в матке. поэтому нужен покой и соблюдение рекомендаций врача
04 Nov 2008, 17:00
ношпа, магний б6, папаверин в попу и лежать. самое главное лежать, вставать только в туалет. все приростет обязательно!
Автор
04 Nov 2008, 17:05
мне назначили уколы с магнезией внутремышечно+ глюкозу и оскорбин кислоту внутревенно +утрожестан во влагалище.Прошло 3дня,у меня ничего не болит и выделения зкончились.Но вот лежать сил уже нет,мне становится еще хуже.Вчера и сегодня лежала целый день.
04 Nov 2008, 17:10
про утрожестан я уже и забыла :) а магнезию мне капельницы ставили. я 5 дней пролежала в клинике, попала с темно-корич. выделениями, а потом мин 2 нед. лежать. устала и не могу не рассматривается если хочешь ребенка. а вообще в поиске забейте гематому...много тем было. у меня отслойка была на 8 нед....сейчас 31 все хорошо :)
Anonymous
04 Nov 2008, 17:12
у меня выделения светлые были,прям совсем светло бежевые,даже не коричневые и то когдаписатьшла, атакдаже прокладку не клала и были они 2 дня.Врач сказала отслойка маленькая.У меня дочь3,5 года и пластом лежать не выходит,да и на уколы надо ездить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325