Меню

Поезд - 29 недель

AD
Anonymous
31 Oct 2008, 17:55
Девочки, можно ли ехать на поезде (8 часов туда + 8 часов обратно) на таком сроке?
31 Oct 2008, 17:57
Думаю, если нет осложнений, то почему бы и нет?.. Это же ведь не 39 недель.. =) И не самолет...
31 Oct 2008, 18:02
это физически очень тяжело. я ехала в 18 недель ночь, ужас просто в животе все переваливается...вагон трясет.....жуть. причем я была в св.
автор
31 Oct 2008, 18:15
Может тогда на машине лучше?
01 Nov 2008, 02:01
На машине ГОРАЗДО хуже. Ограниченное пространство, тряска, заносы на поворотах, до туалета еще доехать надо, не походишь во время пути, не полежишь нормально.
01 Nov 2008, 10:55
Я ездила на поезде 1 раз в 2 недели с 16 нед до 32, так как работа связана была с командировками. Вроде все нормально., единственное условие чтобы был биотуалет! :)
01 Nov 2008, 16:58
ездила в 36-37 недель 10 часов на поезде туда и 6 часов на машине обратно, все зависит от вашего самочувствия:)если нет никаких противопоказаний
04 Nov 2008, 16:34
я ехала в плацкартном вагоне, температура была 29 градусов, я чуть коньки не отбросила....
06 Nov 2008, 11:33
Это зависит от вашего самочувствия. Я ездила на вашем сроке, но немного подольше, с маленьким ребенком. Жалко, что не догадалась 2 места взять. Хотя это и СВ был, но животу моему места не было. А так вполне комфортно, хочешь-лег, хочешь-встал.
06 Nov 2008, 19:16
советов мы можем дать сколько угодно, но вам лучше спросить у вашего врача, так как только он знает все о вашем состоянии здоровья!
31 Oct 2008, 23:40
Нет, на машине точно не надо. Это так может показаться, что там трясет меньше. На самом деле так тяжело: и трясет сильно, и вообще не развернуться, не повернуться. Мы в 15 недель поехали на машине в Сочи. Очень было неприятно, на пол пути пришлось остановиться в гостинице, потому что сидеть в одном положении уже не было сил. Потом еще от этой тряски живот разболелся. Вобщем, очень не советую вам...
01 Nov 2008, 00:19
Я ездила раз, наверное, 6 до 25 недель. По мне - гораздо удобнее на поезде, чем на машине. Там можно прилечь, вытянуть ноги, подложить под спинку подушку и наслаждаться книжкой. Я по 19 часов в одну сторону ездила. Только матрасы жестковаты, поэтому я брала два матраса и две подушки: матрасы под себя оба стелила, а подушку одну под поясницу подкладывала, даже лежа.
Anonymous
01 Nov 2008, 00:22
Во время беременнолсти раз в месяц ездила в столицу на узи и обследования, 10 часов туда, день на ногах, 10 часов назад. В 33 недели сдалась окончательно и до родов. Поездки никак не отразились.
01 Nov 2008, 10:25
Вот тоже интересно. Планируем поехать в Финляндию из Москвы через Питер. Будет 25-26 недель.... Думаете, поезд лучше самолета?
01 Nov 2008, 10:59
Я последний раз летала в 15 нед, потом перешала на поезд. И даже ни столько из-за перепада давления при взлете и посадке, сколько от того, что в аэропорт надо заранее приезжать, проходить досмотры, меня это напрягало(особенно у Российских перевозчиков, за границей более адекватно все)
01 Nov 2008, 12:18
Я вот только немного боюсь, не растрясет ли:))) А так, поезда очень люблю. тем более, если брать целое купе и без посторонних ехать.. красота:)!
05 Nov 2008, 10:09
я за поезд на Вашем маршруте. если сразу из москвы, то это ночь в пути из центра москвы до центра хельсинки, из питера 5 часов пути на поезде. Самый большой плюс - это то, что всякие пограничные формальности проходят в поезде, вы сидите, едете, чаек попиваете, а к вам пограничники сами приходят, и время вы на это не теряете. а вот на машине, тем более под НГ ехать не советую, очень большие очереди на границе. я и мои знакомы ездили беременные москва-хельсинки много раз, никаких проблем
Ездила в 30-31 неделю из москвы в питер и обратно ночным поездом. Никаких проблем и неудобств не возникло
04 Nov 2008, 16:46
ехала на таком сроке 36 часов -все ок, только в туалет конечно бегала каждые пол часа - ну это как всегда
04 Nov 2008, 21:25
а я всю беременность езжу туда сюда с маленькой дочкой, ей сейчас 1,5 года, в пути 17 часов у нас... тяжело конечно, но это индивидуально все... вот собираюсь последний раз недель в 32.. а потом уже страшновато
AD
AD
05 Nov 2008, 08:04
А мы полетим, когда мне 28 недель будет. Я как-то не переживаю, думаю, что все нормально будет.
05 Nov 2008, 10:44
мы тоже полетим. поездом не решились... беременность 21 неделя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325