Меню

Растяжки на груди

AD
Яшка
31 Oct 2008, 16:35
Идет 7я неделя. Грудь мягкая, но большая. Из моего 1го размера четкий второй. От сосков лучиками к подмышкам растяжки :( уже... Что делать? Лифчик может какой специальный носить, мазать чем-нибудь? Ох, боюсь я вся растяжками покроюсь, раз так рано и уже кожа трещит :(
31 Oct 2008, 17:11
мазать давно уже надо... но мне кажется, для уже имеющихся растяжек новых другой крем нужен... не профилактика..
01 Nov 2008, 15:20
раз у Вас уже на таком сроке пошли растяжки, начинайте скорее мазаться!!! иначе вообще вся в растяжках будете:( ,после каждого принятия душа нужно смазывать кожу, чтобы более эластичная была!!! я в первую беременность мазалась французским кремом EVADERM, он для всех мест, ничего не растянулось!!! и на молоке никак не сказалось!!! дочку бросила сама насильно кормить в 2 года и месяц!!!
05 Nov 2008, 14:43
спец.лифчик и спец.крем
31 Oct 2008, 17:05
не знаю, что бы кто-нибудь пожалел что мазал грудь и т.д. есть спец. масла и кремы, которые очень хороший эффект дают. хуже не будет, а улучшение у всех по разному. эти масла в интернете можно найти. белье я носила обычное, но покупала его магазинах белья и после примерки.когда грудь увеличивалась, покупала новый.
Яшка
31 Oct 2008, 17:18
А спать надо тоже в лифчике? Я просто привыкла вообще без него ходить с моим то размером.
01 Nov 2008, 13:49
Я спала. Сначала неудобно, а потом привыкаешь :( Но это каждый сам выбирает как ему легче. Я грудь берегла, каждое утро в душе еще и щеткой со щетинкой натирала, чтобы улучшить кровоснабжение (не соски! а именно грудь вокруг сосков). И кремом натирала, и бюстгалтер носила.
01 Nov 2008, 12:34
в беременность не спала. а когда кормила с размером D, то круглые сутки ходила. купила английские телесный и черный. весь рынок обежала, чтоб найти. но надо мерить, а то мне в одном магазине приложили и сказали- подойдет. но мне белый не нужен был. пошла в следующий магазин , и там продавец настояла, чтоб я померила и оказалось они мне малы. надо больший размер. я не хотела мерить, т.к. ребенок с папой был в машине и я спешила. нам месяц был. иногда спешка вредна. у меня одна знакомая боялась мазать (типа для молока вредно)и растяжки не прошли, а на молоке никак не отразилось. а кто мазал - нет проблем. даже грудь стала как до родов. а так жалко, что уменьшилась
01 Nov 2008, 12:37
А кто-нибудь знает, чем отличается крем от растяжек на животе и крем от растяжек на груди, кроме собственно тюбиков?
01 Nov 2008, 13:51
я купила один, на нем написано что применим везде. причем я интересовалась у аптекарши не лучше ли взять два, она сказала ерунда это все, одного хватит.
Anonymous
01 Nov 2008, 15:46
Растяжки не пройдут. Чтобы не появились новые, попробуйте мазать кожу теплым оливковым маслом. Вроде помогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325