Меню

Страшно мне

AD
Anonymous
28 Oct 2008, 16:43
что то читаю-столько топиков появилось что больной плод и т.д.Ждала первых 2-х такого наплыва не было;(Поддержите плиз
28 Oct 2008, 16:54
ну что вы себя накручиваете....хотя сама что читала раньше все к себе примеряла! Все у вас будет хорошо!)))
28 Oct 2008, 17:16
Ну что за глупости в голову лезут! Спокойно, все у вас хорошо! Мне четвертого рожать, вчера у врача опять предложили тест на дауна, я сказала нет, а зачем, мой ребенок здоров, и я это знаю. Все дети здоровы, мы здоровы, чего еще бояться? Помолитесь о здоровье малышу и успокойтесь.
согласна с вами, лучше не накручивать себя и топы читать через одного
05 Nov 2008, 14:42
выкиньте из головы! малыш же всё чувствует. как он себя будет ощущать, если Вы про него такое думаете?
автор
28 Oct 2008, 18:46
девчонки ,спасибо,хоть полегчало.Просто со вторым я помню меньше таких топов было,а сейчас прямо ужас
29 Oct 2008, 19:32
Ой, и я такая же, не знаю что и делать, сделала скрининг, теперь уже 2 ночи не сплю...уже аутотренингом занимаюсь внушаю себе что все будет хорошо, но что-то плохо помогает, на Узи ходила несколько раз сама, просто чтобы удостовериться что все нормально...как больная ей-богу, вообще не могу с собой справиться. Наверное не надо ничего читать плохого вообще!!! удачки вам!!!
31 Oct 2008, 04:13
Девочки, надо себе внушать что с вашим малышом все хорошо, что он здоровенький растет и почаще разговаривать с ним!
31 Oct 2008, 23:13
Как говорил профессор Преображенский - не надо читать всякую гадость! Кушайте, спите, наслаждайтесь жизнью ! все будет отлично
02 Nov 2008, 22:03
лучше не забивайте себе голову таким негоативом, а вместо того чтоб сидеть у компа побольше гуляйте и радуйтесь жизни, разговаривайте с малышом, присматриватй ему приданное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325