Меню

Есть надежда???

AD
27 Oct 2008, 19:15
Пишу снова,т.к. все перерыла и не нашла свою тему... Странно... Еще часа 3 назад была... Последняя новость: ХГЧ мой всего 671,в четверг был 560 . На узи пятнышко мое выросло с 1.5 на 4 мм. Пока ничего непонятно. Хотели сначала оставить в больнице,но меня ничего не беспокоит и я уехала. Завтра сказали с 10 до 11 приехать к ним сдать ХГЧ и повторят узи. Не понимаю зачем завтра это все,что изменится за один день Конечно исключить надо внематочную,но врач сказал,что если ВБ,то не было бы пятнышка этого. Дурдом... Выделения сказал в норме,старая кровь выходит,это не страшно. Давление в норме,температуры нет. Они знают,что Б долгожданная,что была уже ВБ. Я рада,что хоть увеличилось мое пятнышко. Если бы не кровь,думала бы,что просто срок маленький... Мистика...
27 Oct 2008, 19:42
Я продолжаю держать за тебя кулачки!Очень переживаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Oct 2008, 20:25
спасибо!
27 Oct 2008, 20:29
Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
27 Oct 2008, 20:33
как трудно в подвешенном состоянии. Держу кулачки и надеюсь на чудо вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Oct 2008, 20:41
Спасибо,девочки,завтра еду к 10 в больницу,а там уже видно будет. Если положат,я сообщу одной девочке через смс,а она напишет на форум в бэбиплане. ЛенчикВ, ты же там тоже,будешь тогда тоже знать.
27 Oct 2008, 21:06
Пусть все будет хорошо! И не очень расстраивайтесь, если завтра ХГЧ немножко совсем подрастет. Обычно все же через два дня этот анализ делают и смотрят динамику. ! Кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Oct 2008, 21:08
Надеюсь, что все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Oct 2008, 08:46
Девочки,спасибо всем за поддержку!!! У меня перед сном болел живот как во время М,тянуло матку,муж полетел сразу к моим,привез но-шпу и папаверин,живот успокоился,но с утра сейчас М начались полноценные. Не волнуйтесь! Я в полном порядке,я ждала этого! Надеюсь,что само все выйдет и не нужна будет чистка! Сейчас лежу еще,чувствую себя как при М. Откроется магазин,надо докупить прокладки и всякое,поеду потом с вещами в больницу. Еще раз всем огромное спасибо! Здоровья вам и малышам! Ну вот и все,закончились мучения...
анонимка
28 Oct 2008, 09:16
держитесь все будет хорошо!!! Держитесь, тоже самое пережила на прошлой неделе-выкидыш. Но на узи сходите обязательно. Возможно вам назначат окситоцин поколоть, чтобы матка сократилась быстрее.
28 Oct 2008, 21:34
Держитесь! Все еще будет очень хорошо! Удачи вам! И живите с надеждой!
29 Oct 2008, 10:30
Как жалко!А я до последнего надеялась вместе с вами!!!!Сил вам!И здоровенького ребночка в самом ближайшем будущем!
30 Oct 2008, 18:36
Всем привет! Спасибо вам всем огромное!!! Я уже дома. Вчера сделали чистку. Все прошло быстро и легко. Гистология через 14 дней. Узи уже сделали спустя часа 3-4 после чистки,все хорошо было. ХГЧ почти упал. Планировать разрешили через 3 мес. Я полна сил идти дальше :-) Спасибо!
31 Oct 2008, 14:20
умничка, что так держишься, не падаешь духом! удачи тебе огромной в твоих планах, здоровья и успехов @@@@@@@@@@@@@@
01 Nov 2008, 13:15
Спасибо!
01 Nov 2008, 12:53
Ои, солнце, ну что ж ето такое... :((((((( Очень расстроилась. Переживаю за тебя! Вспомнила Бормотушкину, у нее на 7-8неделях был выкидыш. Потом год старании. Но сеичас у нее 15недель!!!!!!!!!! И у тебя скоро все будет!!!!!! Моя подруга не могла больше года заБ. Потом выкидыш а 6 неделях,чистка. Тоже совет врачеи черз 3 месяца только пытаться. А она случаино заБ в первыи же циклпосле чистки!!!!!! Уже в декабре рожать! Так что забеи на врачеи! Господьв помощь! (с транслита)
01 Nov 2008, 13:17
Нееее, мне врачи сказали,что не раньше 3,т.к. может повториться,организм должен восстановиться... Да и в планах у меня сдать анализы на все-все... Так что только с февраля нанем активничать... То,что у подружки так вышло - редкость и дай Бог,чтобы все хорошо у нее прошло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325