Меню

Разная грудь

AD
22 Oct 2008, 10:40
Раньше было неочень заметно,а при сроке 32нед. стало ооочень видно разницу. При чём из той которая больше всегда молозиво выделяется, а из меньшей ничего. Я боюсь что и с молоком будет так же.Вдруг в маленькой вообще не будет молока?Может быть такое?Она намного меньше другой.
22 Oct 2008, 11:54
молока будет столько сколько малыш выпьет, столько и прибавится. Мой вам огромный совет - не ленитесь кормить малыша из той груди, которая меньше по размеру! Дело в том, что у меня слишком большой разницы не было, а потом мне было легче кормить из левой, т.к. сын лучше ее сосал и мне казалось, что в ней молока больше и т.д. И очень зря! Разница теперь ооочень большая :(
22 Oct 2008, 12:03
И у меня так же,одна грудь больше другой,и пока кормила грудью молока было везде одинаково,а вот когда решила перестать кормить ,в груди меньшей по размеру молоко быстро кончилось ,а во второй что больше до сих пор есть,а я уже 2.5 мес не кормлю ,да еще и беременная.Но молоко есть и никак кне пропадет!!
22 Oct 2008, 13:27
И у меня так :) молока хватало везде, хотя лактация была разная и соски разные :) Не парьтесь, это у большинства так.
Anonymous
23 Oct 2008, 09:18
надо будет разрабатывать вторую,кормить ей почаще. у меня было также, та, которая больше и отвисла больше, молока там было больше раза в 2. в общем, некрасиво.
23 Oct 2008, 15:58
а я как ни разрабатывала меньшую, кормила ей больше-молока больше, а размер не изменился
23 Oct 2008, 15:40
Молока достаточно в обеих, но вот разница стала еще больше видна((( Та что меньше выглядит отлично, а большая стала еще больше и ниже.Ужасно, даже не знаю что будет после окончания ГВ
23 Oct 2008, 22:14
от размера это не зависит. у меня вообще молока не было. сцеживала по 40 грамм в день еле еле и нос закапывала. вот и все. хотя перепробовала все возможные таблетки, чаи, биодобавки. все подряд жрала. не поверите, даже люцерну
26 Oct 2008, 14:51
У меня вообще была секторальная резекция груди (т.е. реально часть железы удалили) после кормления первого ребенка. Сейчас кормлю второго - молока в обоих одинаково, хотя по размеру они ну очень разные.
23 Oct 2008, 14:45
у меня размер 4 а оба реьенка 4 и 1 годики были искусственниками так как небыло малока что я неделала: и лактовитом обпивалась и чай с молоком и сцеживала молокоотсосом (был и ручной и электрический)и млекоин жрала все в пустую а у родственницы которая носит российский 40 размер грудь нулевая весит 40 кг молоко было на троих малышей ей пытались врачи уменьшать лекарствами объем молоко непомогала так что размер груди и количество молоко никак не связаны
23 Oct 2008, 23:17
+1
25 Oct 2008, 19:34
У меня ваще груди не видно, зато молока было выше крыши. Но кстати тоже разноразмерность сказалась, в принципе одна грудя была "на подкормке". Кормила при этом до 2,5 лет. Теперь совсем груди нет:(((
25 Oct 2008, 20:57
У меня разница в размерах сказалась только на том, как они разцедились в начале ГВ (та, что больше, почему-то тяжелее). Но молока хватало одинаково (и в первый ( 25мес) и во второй ( 16мес )раз)
25 Oct 2008, 23:09
это повышает шансы, что хотя бы из одной из них вы наладите ГВ :)
27 Oct 2008, 14:10
у меня тоже груди разные-причём в той,что меньше-молока было больше :о)
27 Oct 2008, 18:56
у меня грудь маленькая, молока хватило на 4 мес, использовала все методы народные, гомеапатию чтобы молоко прибывало, кормила по требованию не ограничивала и сцеживала. причем молозиво рекой лилось из обеих, и даже до сих пор есть если нажать на грудь хотя ребенку уже 3 года
05 Nov 2008, 16:13
один-в-один как у меня
05 Nov 2008, 17:56
и у меня точно так же
28 Oct 2008, 12:38
У меня груди разные и в той груди, которая меньше и молока было меньше. Кормила недолго, тк молока было мало ((( но разница между грудями сейчас более заметна, чем до беременности и родов (((
01 Nov 2008, 21:58
у меня были разного размера. Первого ребенка кормила мало и грудь не изменилась, а вот со вторым грудь выровнялась. И в маленькой молока было больше, потому что больше прикладывала к ней. Сейчас они стали одинаковыми :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325