Меню

посоветуйте про УЗИ

AD
30 Oct 2008, 14:56
В первую беременность все плановые УЗИ делала в клинике, в которой наблюдалась, но в 22 недели буквально заставили сделать УЗИ у Воеводина на Опарина, потому что знакомая семьи там работала, уговаривала рожать у них, но в таком случае они требуют УЗИ этого срока сделать только у них. Воеводин имя известно, т.ч. я только порадовалась, когда именно он сказал, что "к Вашей девочке я претензий не имею". Ну, типа как гарантий здоровья плода :) В эту беременность вопрос рожать ли на Опарина не стоит, наблюдаюсь в той же клинике, что и раньше, а через 1,5 месяца пора делать УЗИ 22 недель. Раздумываю. Стоит ли опять пойти к Воеводину, в какой бы клинике он ни принимал? Ну, чтобы снова успокоиться на 100% по поводу здоровья плода. Или не тратить время и деньги, а так же, как и другие УЗИ сделать у хорошего специалиста все той же, "беременной" клиники? Как вы думаете, стоит Воеводин необходимости попасть к нему на прием или он все равно видит какие-то очевидные пороки развития, которые у другой УЗИст разглядит?
30 Oct 2008, 17:17
я наверное опять пошла бы к Воеводину. (с транслита)
30 Oct 2008, 17:55
В последнюю беременность ходила к нему на узи с проблемами. В следующую обязательно пошла бы к нему, если была бы возможность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325