Меню

заболеваю((((

AD
28 Oct 2008, 19:01
Что делать девочки Б 14 недель ,горло заболевает,температура хочет подняться...чем лечить::???
28 Oct 2008, 19:30
В кровать. Много много горячего чая (молока) с лимоном, малиной. Лежать.
28 Oct 2008, 19:49
лежать не получиться,завтра на работу...там про Б никто незнает....а грядёт сокращение так что болеть категорически воспрешается,ща мёда с молоком напьюсь и ......
28 Oct 2008, 20:18
Тогда просто побольше пейте. Жидкость не даст температуре подняться. Удачи!
29 Oct 2008, 20:15
надо взять больничный, в вас не могут сократить, так как вы беременны! Простая простуда, если не лечить и ходить на работу, может плохо повлиять на малыша и на беременность! Берегите себя! Пейте оциллококцинум, деринат в нос, чай с лимоном и малиной!
Врач сказала Б-м можна капли Деринат в нос, горло полоскайте солью+сода.Если всётаки забелеете то Биопарокс, тоже можна.Но лучше горло не запускать что б ниже не опустилось. Сама уже месяц не могу выкарабкатся, что только не делала и пила, говорят вирус, но тем-ры нет((
29 Oct 2008, 04:19
Прям какое-то поветрие,у всех с горла начинается=))) У меня тож недавно так же было,вечером горло заболело-гексорал,утром и не намёка на улучшение+температура,брызгала Биопарокс,который не фига мне не помог-всё ушло вниз,Тантум Верде брызгала,рассасывала Лизобакт,пила Оциллококцинум и промывала нос аквамарисом,пила столько,что плохо было от обилия жидкости,а теперь дикий кашель,а ещё и сопли почему то на 4-й день начались,да такие,что Назол не справляется более,чем на 3 часа.Темп прошла за день-специально не сбивала-сама.В общем,нефига не помогло мне,врач выписала аугументин,сказала,что зараза сильная,а иммунитет слабый,можно попробовать потянуть и подождать,организм когда-нибудь справится,но скорее всего инфекция даст осложнения,а в бер частенько на почки=((( В общем,хоть я и дома нахожусь,лечилась исправно,но так я со школы не болела-уже неделю=(((
28 Oct 2008, 20:28
я на большом сроке пила лекарства для младенцев . от боли в горле
29 Oct 2008, 06:57
Перемешивала бруснику с медом, и зипавла клюквой, заваренной кипятком)). Мне кажется лучшее лекарство)) До сих пор для профилактики перед сном употребляю
29 Oct 2008, 20:25
налегаю на лимоны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325