Меню

лечение молочници народн. рецептами

AD
26 Oct 2008, 11:46
как вы лечились от молочницы народными методами и через ,какое время она проходила.
26 Oct 2008, 13:31
Подмывание содовой водой вечерами, скорее не как лекарство, а как средсвто убрать признаки. Как только соду убирала из вечернего туалета, молочница возвращалась. Думаю, все таки необходимо медикаментозное лечение. Тут была тема недавно, почитайте
Anonymous
27 Oct 2008, 12:36
спринцевание влагалища ромашкой, где то 2 недели (с транслита)
27 Oct 2008, 14:05
А спринцевание при беременности можно? Я тут начиталась что ни в коем случае, а молочница таки достает. Лекарство что врач выписывает (ПОЛИЖИНАКС)стоит весьма недешево...да и травиться лишний раз неохота.
Anonymous
27 Oct 2008, 14:07
Это не отрава,а нормальные свечи которые помогают!Одной упакоки вполне хватит!
27 Oct 2008, 17:24
спринцевания можно , не думаю что, мёд или календула, может навредить. я чайным деревом спринцовывалась , очень помогало.
27 Oct 2008, 17:26
Я тоже слышала что спринцевание при беременности нежелательно. :(
28 Oct 2008, 08:12
а как тогда женщины лечили ее в прошлом , если не спринцеванием.
29 Oct 2008, 09:10
полижинакс- 6 свечей, хорошо помогает, но за беременность может несколько раз придется лечить, если есть секс, то и партнера стоит пролечить, и кишечник наполнить полезной флорой бифидо- и лактобактериями.
Anonymous
29 Oct 2008, 14:56
мне врач разрешил подмывание, а не спринцевание. рецепт такой 1 стакан уксусу 5% только виноградного разбавить в 10 стаканах воды. делать каждый раз свежий раствор, два раза в день. желательнл ни чем не подмываться мылом и др.средситвами. у меня прошло. хотя он мне сказал если не пройдет обязательно купить лекарство кот. он мне выписал. все обошлось
Anonymous
29 Oct 2008, 13:22
Я кормлю грудью и мне тоже практически ни чего нельзя. Моя врачь мне посоветовала буру в глицирине( на палец и смазывать), ею же мажут детям новорожденным рот если во рту молочница. Очень даже хорошо помогло и стоит где то рублей 30.
30 Oct 2008, 18:06
А я тампоны смоченные в буре на ночь вставляла, после спринцивания. Уж на что у меня хронический вариант был и то вывела.
Anonymous
31 Oct 2008, 00:03
а что такое бура? (с транслита)
31 Oct 2008, 22:44
бура с глицерином, он же раствор натрия тетрабората 20% в глицерине. мне ((( не помогло (((( пшикаю эпигеном, по крайней мере зуда нету.
31 Oct 2008, 17:31
Мне до беременности оч здорово при молочнице "Малавит" помогал, достаточно было одного спринцевания, а сейчас практически от любых снадобий нулевой результат. Моя врач сказала, что так до 2-го триместра будет, "это естественно, потому что иммунитет ослабляется". Но "Малавит" не вреден, в аннотации его даже рекомендуют беременным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325