Меню

Простреливает в ягодицу

AD
24 Oct 2008, 13:15
Привет, девочки. 15 недель, вчера почувствовала прострелы в левой ягодице. Особенно, когда наступаю на левую ногу. Приседать на корточки, само собой, не могу. Что это такое? Защемление нерва или пиелонефрит?
24 Oct 2008, 13:17
Похоже на защемление седалищного нерва, у меня такое началось с 25 нед. Спасаюсь только бассейном!
24 Oct 2008, 14:09
Защемление. Помогает бандаж - снимает нагрузку и перераспределяет ее и бальзам Валентина Дикуля (он на травах, беременным можно).
27 Oct 2008, 16:20
Нерв, заразо :) у меня тоже стрелял в левом полупопии с 15 недель примерно, а к родам я просто задолбалась с ним, оч. сильно болел :( радует, что не опасно и проходит!!!
Защемление нерва :( В первую Б вообще не сталкивалась с этим. Во вторую страдаю периодически, начиная с 8-й недели.
у меня было так: садишься, а тебя будто током в определенную точку в попе дает, крайне неприятно, даже подскакивала иногда. через 2-3 недели после родов прошло. все неудобства временные
Anonymous
27 Oct 2008, 14:26
Тоже такое было и даже при ходьбе, но на более позднем сроке. Помогали преславутые свечи с папаверином. Посоветуйтесь с врачом.
27 Oct 2008, 14:40
А у меня такое сейчас, тоже считаю, что это защемление седалищного нерва. Началось с 7 недель, сорвала спину, болела сначала поясница, а потом в ягодицу переместилось. :(
27 Oct 2008, 15:18
У меня так было + еще болело в области лобка. Особенно при ходьбе. Но после родов все прошло. Во время беременности ничего не далала, мазалась только траумелем и носила бандаж. Сейчас еще срок совсем маленький (примерно 8 недель)
27 Oct 2008, 22:54
devochki a u menja tolko 6aja nedelja i uze nachalos eto prostrelivanie......eto normalno?
28 Oct 2008, 12:43
у меня было так на начальных неделях.. но потом все прошло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325