Меню

Свадьба в 23 недели беременности

AD
22 Oct 2008, 19:56
Вот и дотянули мы что подали заявление на самый конец ноября, к тому времени будет 22-23 недельки, как посмотрела фотки, такое пузо уже огромное :((( что делать не знаю! какое платье покупать, и вообще, расстроена ужасно, и так плакать хочется, а тут еще это, не знаю за что хвататься. :( может просто пойти расписаться и ничего не устраивать?! Девочки, поделитесь опытом...
22 Oct 2008, 20:03
Какое пузо в 23 недели! О чем вы! Ну будет животик, конечно - но не ПУЗО прям. Купите свадебное платье в греческом стиле - от груди. Сейчас можно и очень красиво. http://svadba-msk.ru/forum/?act=topic&id=2641 <> target='_blank' href='http://ltalk.ru/lady/31-105-plat-e-v-grecheskom-stile-read.shtml http://ltalk.ru/lady/31-105-plat-e-v-grecheskom-stile-read.shtml <> target='_blank' href='http://fashion.i-rus.ru/moda/modnye-svadebnye-platya-2008/ посомтрите,'>http://fashion.i-rus.ru/moda/modnye-svadebnye-platya-2008/ посомтрите, <> <> какая красота
22 Oct 2008, 20:11
да, очень красивые платья, особенно, в последней ссылке, пойдут ли мне такие, я небольшого роста 165, ну и не худая ( со своими 17 неделями на сегодняшний день 57 :(, а была 54-55)
22 Oct 2008, 20:17
будете мерять, смотреть. Я лично не считаю беременность преградой. Тем более на малом сроке. Если б у вас 30 и более недель было, да, там очень видно и не спрячешь. А так....празднуйте! Когда еще момент будет?)
Anonymous
23 Oct 2008, 11:15
А зачем живот прятать? :) от кого? животик - это разве стыд и позор?
23 Oct 2008, 12:57
Мне незачем) А автор хочет спрятать, как я поняла)
23 Oct 2008, 13:35
да нет, я не хочу прятать. просто хочется комфортно себя чувствовать в одежде, в платье, а также главное чтобы все со здоровьем было в порядке
Anonymous
23 Oct 2008, 13:51
Тогда подберите себе красивое платье ( как уже советовали - в греческом стиле - красиво,модно,удобно).
22 Oct 2008, 20:28
Я со своими 158 в 17 недель была уже 58 кг ;) И ничего, вроде слоником не выглядела :)
23 Oct 2008, 14:48
моя подруга выходила замуж на таком сроке, она очень маленькая (меньше 160 см, если я не ошибаюсь - 156), но не худенькая. в салонах свадебных ей предложили довольно-таки большой выбор, да и в магазинах для Б тоже смотрели просто красивые платья. в итоге она выбрала в салое, светло-бежевое платье очень красивое, но не длинное, а чуть ниже колена. смотрелась она ооочень красиво, прямо ангел! я, со своим шикарным свадебным платьем(на выбор которого потраила несколько месяцев!!!) и тонкой талией смотрелась как мне кажется намного хуже, чем она! очень жалко,что фоток у меня с её свадьбы нет. но поверь, беременные невесты очень часто выглядят намного нежнее и красивее, чем небеременные. походи по салонам и посмотри, что тебе предложат, ты обязательно найдешь "свое" платье!
У меня было почти 28, когда мы поженились. Живот у меня был приличный, но, поверьте, дальше будет только больше))) Это тогда мне казалось, что он большой))) Но мы очень давно живем вместе, и хотели свадьбы только для себя. В результате мы все сделали очень красиво. Подали заявление в пригородный ЗАГС (г.Пушкин, под Питером, знаменитый парк). Никому - вообще никому - не сказали. Приехали за день. Забронировали красивущую гостиницу почти в парке. Гуляли весь день (было лето, солнце). На след.день с утра (в 12) пришли в ЗАГС, оба в белом. Я купила себе платье от какого-то японца, короткое, в стиле 60-х, получилось в обтяжку. Потом пошли в замечательный ресторан, долго ели, выпили бутылку шампанского, позвонили друзьям-родственникам, и принимали поздравления. Потом снова гуляли. Было очень красиво, и очень между нами. Не знаю, как Вы хотите, но у меня - и у мужа - было именно такое состояние, что все, что сейчас происходит - касается только нас троих, включая ребенка в животе. А потом - через год, может быть, устроим большую свадьбу, может быть, венчание. Подумайте просто о том, чего хочется именно вам - Вам и мужу. Может быть, это будет в сто раз лучше банальной свадьбы с криками горько.
22 Oct 2008, 20:17
иногда думаю, что надо сделать именно так.но родственники могут не понять. да и всех родственников тяжело собрать,(мам, пап, которые разведены, но которые близки). в растерянности....
А Вы женитесь для родственников, или для себя?! Вот главный вопрос. Я же говорю - Вы поймите, что именно хотите Вы, и Ваш жених.
Ой, а мы позвали пару друзей на свадьбу близких, а они обиделись, что мы еще тех-то и тех-то не позвали. И такой скандал нам закатили, что я чуть не родила до срока :( На всех не угодишь. Но на свою свадьбу мы позвали тех, кого сочли нужным (учитывая мое положение и то, что у нас это не первый брак). Кто захочет обидеться, тот найдет за что ;) Сейчас думаю, вообще никому не надо было говорить... :)
А я помню Ваш топ!!! Да, странно они тогда выступили)))
Еще как странно! Я даже не взяла трубку в день свадьбы, когда звонили поздравить: не хотела опять волноваться, потому что звонили они до последнего (уже не мне, а мужу) и пытали нас этой свадьбой :( В результате сейчас общаемся, но его без конца пытаются подковырнуть тем, что он подкаблучник и т.п. (что, естесно, абсолютный бред)... :) Так что еще больше утвердилась в том, что на свадьбу ваще никого звать не надо, а то обязательно найдутся недовольные и попытаются испортить праздник.
Anonymous
22 Oct 2008, 20:11
я выходила замуж в 27 недель..пузо было огромное,покупала праздничный брючный костюм в светлых тонах...отмечали дома с небольшим колличеством народу,тк не хотелось мне на тот момент торжества
22 Oct 2008, 20:20
Я выходила замуж в 36 неделек, прошло все просто на ура, платье можно подобрать, омрачало только одно, на таком сроке как у меня уже тяжко проводить весь день на ногах, а так все было отлично!
22 Oct 2008, 20:26
У меня в паспотре есть фото моих животиков в разные сроки. В 24 недельки видно было только обнаженном виде, под одеждой практически незаметно. Все, конечно, индивидуально, но есть спец. платья с завышенной талией, в которых животик будет почти незаметен! :) Удачи!!!
22 Oct 2008, 20:57
зато плюсом является нормальное самочувствие. Раньше токсикоз, позже тяжело, а второй триместр у меня был самый приятный. А платье подберете, сейчас много одежды для беременных.
AD
AD
Мы поженились, когда было 16 недель. Животик небольшой уже был. Не стали устраивать пышных торжеств. Хотели свадьбу только для себя. Платье взяла у подруги - живота почти не было видно. Поехали в Дворец Бракосочетаний, с нами были родители мои и старший сын. Расписались, вернулись домой. Я очень устала, перед ужином в кафе было время переодеться и немного отдохнуть. А после кафе гуляли по набережной. Ни шума, ни пристального внимания. Самая лучшая свадьба :) Каждый выбирает по себе. Для себя решила, что Б не время, чтобы отказаться от красивого платья и прически, но и не время для шумных праздненств :)
22 Oct 2008, 23:31
а мы в мои 24 недели расписались тупо и все ( жалею очень что на свадьбу не согласилась, все подружки мои после меня стали замуж выходить одна за другой и красивые такие, нарядные... не отказывайтесь от свадьбы. хотя бы ради того, что будет что малышу показывать )))
23 Oct 2008, 09:16
фи я в 21 неделю выходила замуж ничего еще видно не было ))) правда у меня было не платье а красивый брючный костюм сшитый на заказ ))
23 Oct 2008, 10:39
а вы быстро набираете вес? Сколько у вас сейчас недель? Вам советовали платье в греческом стиле - это самый удачный вариант. К тому же вы можете шить платье в ателье, а не покупать то, что есть в продаже. Я набираю очень быстро - к 20 недели набрала уже 7 кг. фото в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/16376/2.html , а вот моя подруга вообще не поправилась!! У нас в мартятках моного девочек, которые вообще не поправились к 19-20 неделям! Так что зависит от того какая у вас предрасположенность, может вообще волноваться на этот счет не стоит!!!!
23 Oct 2008, 13:41
я к своим сегодняшним 17-18 неделям набрала 2 кг, была 55 стала 57,2
23 Oct 2008, 10:56
еще мысль пришла в голову! А вы в ЗАГСе не говорили, что в положении? Подойдите к заведующей с мужем, объясните ситуацию они вас за маленькое вознаграждение впихнуть в очередь! Ведь даже в обед (в Питере с 13 до 14 ) многие пары рассписывают! Попытка не пытка, попробуйте! А еще , если в Яндексе забить "свадебное платье , беременнность", то много разных моделей можно посмотреть и за разные деньги. Мне вот это понравилось http://www.tobebride.ru/wd3/1/619/ только надо будет плечи прикрыть. Да и к тому же фотографу скажите, чтобы живот не фотографировал. я видела фото беременных на свадьбе - все зависит от фотографа. А еще зайдите в малыши до года http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=54 Поспрашивайте там, вероятно ни вы одна :) в таком положении :)))
23 Oct 2008, 14:42
у меня в 24 недели вообще живота не было. А платье в греческом стиле, очень красиво и стильно, главное как ты себя преподнесешь в нем! Главное не наши советы, а что ты сама хочешь! Ты определись нужен ли тебе праздник или просто роспись в ЗАГСе. А беременных со справкой могут расписать в любое время и дату, как вы захотите.
Anonymous
23 Oct 2008, 11:14
Я выходила замуж на 24 неделе,у меня двойня,соответственно,и пузик хорошо заметный :) платье купила в греческом стиле,с поясом под грудью.Очень красиво смотрелся мой животик :) я не ставила перед собой цель его скрыть,беременность - это очень долгожданный период в моей жизни.
23 Oct 2008, 15:45
я выходила замуж и у меня было 18 недель..купила обычное платье,не в греческом стиле..не было видно вообще что беременна,и вообще животик стал появляться во время первой беременности где-то к 28 неделе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325