Меню

УЗИ на Опарина у Белоусова

AD
22 Oct 2008, 15:59
Девчонки, кто-нибудь делал УЗИ на Опарина у Белоусова Дмитрия Михайловича? Если да, то какие впечатления?
22 Oct 2008, 16:41
Делала у него УЗИ, но не на Опарина. Внимательный, общительный, требовал мужа в кабинет (он отсижывался у меня в коридоре) Негатива не вызвал.
22 Oct 2008, 17:31
О, а если не на Опарина, то где к нему еще можно попасть? Можете в личку инфу скинуть.
22 Oct 2008, 18:41
Написала
я когда с дочкой беременная ходила все время к нему ездила:) Мне он очень нравиться,хороший специалист и милый ,обаятельный дядька:)
23 Oct 2008, 00:05
Первый раз попала к нему совершенно случайно, он единственный был свободен. Впечатления как у меня, так и у мужа остались положительные, после этого записывалась только к нему, и уже в стационаре перед родами и после по возможности тоже к нему ходила. Никогда не отказывал, даже если рабочее время заканчивалось, кстати, у него и медсестра тоже очень хорошая
22 Oct 2008, 17:18
Попала к нему первый раз случайно, когда лежала в стационаре на Опарина на сохранении. В 14 недель он мне полностью измерил малявочку))) и размер головы, и живота, и стопы, вес, рост... Второй раз пошла уже сразу к нему. Доброжелательный, спокойный. Мне он очень нравится. Его там многие хвалят. Только приезжать надо пораньше, к нему всегда запись плотная..
22 Oct 2008, 18:42
а сколько стоит у него узи?
22 Oct 2008, 18:50
На Опарина 1200р.
22 Oct 2008, 20:28
Хорошее впечатление,профессионал своего дела
23 Oct 2008, 01:18
Делала у него УЗИ один раз, когда Стыгар был в отпуске. Впечатления в общем ничего так, но увидел у ребенка то, что не видел до этого Стыгар, из-за чего пришлось лечь в патологию и что через 2 недели на повторном УЗИ у другого спеца не подтвердилось. Но переживаний за это время хватило. Больше к нему бы не пошла.
23 Oct 2008, 09:20
Спасибо всем за ответы. Просто внешне мне он показался молодым, поэтому и возникли вопросы.
23 Oct 2008, 10:31
Я делала у него после того как в моем городе мне произнесли "приговор", а он все объяснил, так успокоил и на самом деле все его прогнозы, причем противополодные приговору- сбылись!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325