Меню

месячные и роды

AD
A А А
21 Oct 2008, 19:19
Вот интересно если у меня бывали такие циклы, когда при начале месячных были дикие боли с холодным потом, ознобом, тошнотой и иногда обмороками, то схватки тоже такие будут?
21 Oct 2008, 19:59
У меня - да. Очень болезненные месячные до сих пор. И роды такие были. Шейка плохо открывалась, что при мес., что в родах.
21 Oct 2008, 23:52
+1
22 Oct 2008, 08:20
+2 совершенно дубовая шейка,месячные были не оч болезненные первые 2 раза после родов,а потом опять с дикими болями,а я так надеялась,что после родов будет легче
21 Oct 2008, 23:31
У меня боль была как при очень болезненном первом дне... Но терпимо.
22 Oct 2008, 00:45
Меня этот вопрос волновал больше всех. Боли были дикие, падала в обмороки, темнело перед глазами. Но роды перенесла, сама не ожидала, отлично. И самое интересное, что сейчас даже не чувствую как начинаются месячные
23 Oct 2008, 07:01
и у меня также
22 Oct 2008, 01:19
не факт! особенно если изветсна причина болезненности месячных
22 Oct 2008, 08:25
Не факт!!! У меня тоже были иногда болезненные месячные.. таблетки пила горстями.... Роды прошли нормально, т.е. боль терпима! Без анастезии и каких-либо уколов! Зато после родов я забыла, что такое, когда не то что болит живот при месячных, даже не тянет!!!)))))
22 Oct 2008, 08:33
Схватки и боль при месячных разные ощущния
22 Oct 2008, 11:55
и у меня
У меня были ужасные месячные, умирала каждый раз. А роды были очень лёгкие и безболезненные. Кстати месячные после родов стали обильные и безболезненные.
22 Oct 2008, 10:03
и меня такие месячные мучали иногда (думала, что одна я такая - еще были дикие кишечные боли, расстройство желудка, а от обмороков я спасалась сидением на унитазе головой вниз, иначе никак, зато наловчилась - уже потом и падать не успевалаа, сразу башку вниз и по щекам давай себя лупить - не всегда же кто-то рядом, кто поможет) - я тоже рожать из-за этого боялась. но про схватки ничего не могу сказать - т.к. мне их стимулировали с начала и до конца, поэтому это не может быть объективным показателем. но потом не покрывалась и в обморок не падала - хотя я эпидуралку себе выпросила. зато могу вас порадовать - после родов месячные пришли через 11 месяцев и были ВООБЩЕ без боли и проблем. просто в опр.день открывался краник и все выливалось в течение 5 дней :-). потом правда эта лафа закончилась и появились болезненные признаки, но все равно не сравнить.
22 Oct 2008, 13:31
Хорошие новости :) месячные всегда были дико болезненные, родила во второй раз ооооочень легко (в первый была ЭА, так что не считается) -- как-то слабо схватки отличала от ощущений при м. А теперь -- внимание!!!! после родов -- особенно после вторых -- боли при м. ВООБЩЕ ПРОШЛИ!!! нету их больше!!! Ничо не болит :))) кайффффф :)))) а ведь было время, когда я каждый месяц чуть ли не молилась, чтобы эти дни пришлись на выходные и не пришлось идти на работу в этом состоянии!! Правда, я довольно долго грудью кормила (в сумме больше 3-х лет), наверное, тоже играет роль.
22 Oct 2008, 14:26
Схватки были местами оч болючие, но как-то приятней чтоли чем М, легче переносить.Тем более меня окситоцином стимулировали, были сильные и в конце эпидурал уже закончился и больше нельзя было.Главное дышать и еще мне мяч помогал
22 Oct 2008, 23:47
у меня очень болезненый цикл был, думала, что со схватками справлюсь легко! Ан нет, после нескольких часов схваток, мне захотелось лезть на стены!Это при моем очень низком пороге к боли, я ее достаточно хорошо переношу! Но все хорошо, что хорошо кончается!
22 Oct 2008, 09:25
У меня тоже были такие М,кстати я уже родила давно,а об этом только недавно подумала,что схватки могли быть как М и удевлялась как же я в обморок не грохнулась,но все прошло просто супер:схватки начались в 7утра,в 9 утра были через 10 минут,в 11утра отошли воды и схватки усилились-я на них дышала как собачка,помогало очень хорошо,в час начались потуги и разрешили тужиться-было полное раскрытие,родила за две потуги,очень легко,мужу сразу сказала что теперь и второго можно рожать:-)Зато через 4мес после родов мне эрозию прижигали азотом-там я три раза теряла сознание,все как при М было,врачи в шоке были.И М после родов меньше стали в два раза,и не чувствую их совсем
Anonymous
22 Oct 2008, 09:44
Уменя всегда были месячные с ужасной болью, холодным потом , тахикардией, скорую вызывали не раз, но бабушка говорила, легче рожать будет - на самом деле могу сравнить схватки со своими не очень больными, "средними" менструациями, а скорее всего, после болезненных мес. была подготовлена и к более сильной боли. После родов месячные не чувствую вооще.
Anonymous
22 Oct 2008, 09:59
я от месячных в обморок грохалась. Поэтому собственные роды почти не заметила :)По сравнению с месячными - рай :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325