Меню

Страшные сны беременных

AD
21 Oct 2008, 18:55
Девочки, я жду ребенка. Меня замучили страшные сны про малыша моего и все сводится к тому, что он умирает, а я в ужасе рыдаю от горя:((( ТТТ. Я наверно схожу с ума, но так тяжело на душе. Помогите, успокойте, может кому снилось такое и с вашим малышом после рождения все хорошо.
21 Oct 2008, 19:59
Значит все будет хорошо.
21 Oct 2008, 20:15
Это все переживания по поводу ребенка! Не волнуйтесь! Все будет хорошо. Вроде, по толкованию снов, когда кто-то умирает- то жить долго будет!!!! Это все пройдет! Главное, еще раз, не переживайте!
22 Oct 2008, 15:04
Мне тут тоже такой ужас приснился, как я теряю ребенка, да еще так подробно и реалистично, до сих пор в себя не приду, таких кошмаров давно не снилось. Будем надеяться, что все будет хорошо.
23 Oct 2008, 14:52
А мне сегодня преснилось, что я родила и с малышкой все в порядке, но роды были просто нереально тяжелыми и все тоже так реалистично... Вот я настрадалась за сегодняшнюю ночь! Я еще точно помню свои мысли - что б еще раз!!!!!!!!!! Да ни за что!!! :-)
21 Oct 2008, 19:07
значит все будет ОК. т.е. наоборот
21 Oct 2008, 20:26
В прошлую беременность снится мне сон. Я рожаю, ребенка мне не показывают, потом входит врач и говорит "у вас мальчик, но с ним не всё в порядке!" Я в ужасе рыдаю. Ну в общем да, и в самом деле с моим мальчиком оказалось не всё в порядке :-) Он - девочка :-) Не обращайте внимания, это перегруженный организм ваши страхи вам во сне выдаёт :-) Беременным часто снятся кошмары. В эту беременность, в первой половине,мне регулярно какие-то кровавые мясорубки снились, натуральные ужастики, хоть сценарий в Голливуд продавай!
22 Oct 2008, 13:27
:)))
22 Oct 2008, 15:01
:))))
23 Oct 2008, 14:18
:)))))) под столом! :)
23 Oct 2008, 14:47
:-) ржу громко))))
21 Oct 2008, 20:45
Девочки, спасибо всем большое, аж отлегло!!!
21 Oct 2008, 23:30
У меня первая беременность, всего 18 недель пока. Я начиталась разных статей и уже приготовилась к тому, что уже случилось с вами- к страшным снам про малыша. "Это нормально, когда беременной женщине снятся страшные сны про ее малыша"- пишут в инете и в журналах. Так что не волнуйтесь, смотрите только комедии и перед сном думайте только о приятных вещах- и подсознание погрузит Вас в легкий и приятный сон :)
Да, правильно, все так. У меня при беременности ожнажды приснился кровавый кошмар, мне там голову отрубили, представляете? Мне муж тогда сказал: "Успокойся, это была не ты. Это просто сон". И Вы, пожалуйста, не беспокойтесь, все у Вас будет отлично!
23 Oct 2008, 13:21
спасибо большое, но когда снится ваш ребенок и беда - это ужасно.
Дорогая моя, я Вас очень понимаю. Но, когда вы родите, вот это будет самый реальный страх - когда укачиваешь больного ребенка с температурой 38, которая не спадает уже неделю; когда у ребеночка ни с того ни с сего начинается жуткий понос; когда тебе вдруг на очередном осмотре говорит врач, что у ребенка шумы в сердце (другие варианты - повышенное внутричерепное давление, паховая грыжа и т.д.). Так что сны - это просто сны, не надо себя волновать раньше времени, Вам Ваша сила еще понадобится в дальнейшем. Удачи и счастливой беременности!
23 Oct 2008, 19:31
оооооооой не надо! я так стараюсь об этом не думать. такой кошмар был с первым... может со вторым поспокойнее будет, надеюсь, что относиться буду ко всему проще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325