Меню

про схватки...

AD
20 Oct 2008, 19:56
кто рожал...или просто кто в курсе, скажите, пожалуйста, вот схватки можно увидеть? когда малыш шевелится даже совсем чуть-чуть пузо ходуном ходит...а когда матка будет сокращаться это можно увидеть?
20 Oct 2008, 20:01
У меня весь живот каменел, реально видно было напряжение. И доча что-то выпирала: попку или спинку:-)
21 Oct 2008, 00:07
на сильных схватках живот "стоИт колом", то есть весь твердый и вперед сильно выпирать начинает - схватка кончается, форма живота более круглая. Но в это время обычно со стороны виднее, а мамочке не до того:)целиком на ощущениях сосредотачивается - и правильно:)
21 Oct 2008, 20:04
Вы будете их чувствовать. На схватке живот каменеет.
21 Oct 2008, 23:56
точно не увидите, вы это лишь почуствуете (((
22 Oct 2008, 09:43
А я вообще не поняла что у меня схватки,часа 4 точно не знала что это они,думала просто чего то,а ощущ такое что живот как при месячн побалевал.А потом в туалет пошла и пробку увидела выходящ,ну вот тогда то только и дошло что схватки оказывается.А кстати рбеночек очень странно себя вел,повернулся там так,что огромным чем то торчал с боку живота,я даже фоток таких наделала,прикольный видон.
22 Oct 2008, 14:23
Живот становится твердый как камень на схватке, по нему видно.
20 Oct 2008, 22:28
Если честно не помню... Единственноее, что помню точно - было не до того что бы на живот смотреть;))) Но помоему малыш у меня не как себя не проявлял... как будто спал;)))
21 Oct 2008, 00:55
увидеть - нет,а вот почувствовать - да-а-а-а-а
22 Oct 2008, 07:16
у меян сейчас треники замучили,так на них живот каменеет и мне лично видно,что он становится более сжатым,компактным.а так распознать вам это не составит труда! ощущения те еще! )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325