Меню

Помогите! Что со мной

AD
20 Oct 2008, 15:59
Мамочки, че делать! Вчера чувствовала себя хорошо, сегодня проснулась утром-горло побаливает, дальше вообще стало не лучше. Такое состояние, что тело болезненно. Затылок ломит., слабость. Наверное похоже на грипп. Вроде темп. нетту. Чего можно принимать, пока не разошлось это непонятно что...К терапевту не могу пойти, далеко живу и дорогу не перенесу:( 23 недели у меня, страшно. Делать ниче не могу, а старшему нужно внимание и мама здоровая. ПОльзуюсь биопароксом, но меня пугает ощущение ломоты. Да вчера немного поясницу поломило вечером, но это переодически у меня было..врач говрит типа кости могут расходиться. Может гомеопатию? Кто знает на таком сроке можно?
20 Oct 2008, 16:08
вообще можно как профилактику и лечение оциллококцинум.
20 Oct 2008, 16:24
+1
20 Oct 2008, 16:34
+2!
20 Oct 2008, 16:40
Как лечить простуду: 1. полоскание горла каждый час ротоканом и календулой поочередно (можно также соль-сода-йод или хлорофиллипт) 2. гомеопатия – оциллококцинум (вещь!!!) 3. пить как чай ромашку или шиповник Желаю удачи! Вам болеть сейчас никак нельзя. А оциллококцинум мне всегда хорошо помогает.
20 Oct 2008, 19:14
из гомеопатии - Оциллококцинум + деринат в нос, в рот - Тантум Верде пшикать. Пятки натереть мазью Доктор Мом и в носки. А так чай с лимоном и малиной. У меня всю Б поясницу ломит.
20 Oct 2008, 16:42
ой, у меня вчера тоже самое случилось...срок 40 недель....температура поднялась через сутки после того, как я ощутила её приближение... позвонила врчу, та сказала: пить Панадол детский в качестве жаропонижающего( если не будет помогать, можно выпить анальгетик, в малых дозах - ничего страшного), в нос и горло брызгать биопарокс, какать отривин или санорин, пить травы и молоко....
20 Oct 2008, 16:44
Спасибо девочки! Вот противно болеть то!!!! Очень боюсь старшего заразить:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325