Меню

Грудь болит - роды?

AD
18 Oct 2008, 17:05
Жутко болит грудь.. срок 39н... явно скоро рожать :))) но на сколько скоро ?? :)))
18 Oct 2008, 18:33
На этот вопрос Вам никто ответить не сможет. :-)
18 Oct 2008, 19:02
Не слышала о такой взаимосвязи... А рожать и правда скоро:) Жди каждый день:) Ну на крайний случай, пару недель:)))) Легких родов, Натуль! Может, тебе ананасик покушать для ускорения:)))ой, настроения!
18 Oct 2008, 19:34
Спасиб Натуль :)) уже недождусь.. как же время быстро полетело.. :)))
18 Oct 2008, 19:05
Болит с 38 недели,как тысячи иголочек меня колят.Молозиво постоянно на рубашке,очень большими пятнышками. Уже 40 недель,пора рожать,20.10 срок. Предпосылок пока никаких:)
18 Oct 2008, 19:28
Ну я логически подумала.. ( как у меня ещё получается ) .. молоко вырабатывается от окситоцина, вроде ж как.. а окситоцин так же отвечает и за роды.. на таком сроке сидишь и ищишь у себя разные предвестники.. :)) А ваще сёня с этой болью молозиво потекло не просто из соска , а из ареола.. из тех самый узелков.. я аж обалдела.. такого никогда не было с прошлой Б и за всё время ( 2 года ) ГВ .. почувствовала себя инопланетянином.. как такое возможно?! .. не думала что там погут быть протоки.. сальные железы скорее, но не молозные же .. мож поэтому и болело...
18 Oct 2008, 19:38
ага .. нашла что из узелков вытекает жидкость, которая " чистит " и увлажняет соски и ареолы ... гы
19 Oct 2008, 15:30
У меня вторая Б. Грудь болит периодически. Молозиво подтекает с 20-ти недель. Это ни о чем не говорит, особенно если Б вторая - все раньше происходит. Организм уже грамотный. А немного молозива - это вам не 1 л молока в сутки - при молозиве окситоцина не такая уж огромная доза выделяется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325