Меню

локальное выбухание

AD
Anonymous
17 Oct 2008, 17:45
У меня после кесарева рубец на матке. Сегодня была на УЗИ - написали в особенностях матки - локальное выбухание. Что это? Почитала в интернете - это угроза разрыва матки. Но всего 21 неделя. Неужели это правда? Я в панике!!!
17 Oct 2008, 19:10
А вы врачу своему результаты показывали? А когда были роды?
автор
17 Oct 2008, 19:12
роды были 5 лет назад. К врачу смогу попасть только в понедельник. Вот только надо выходные пережить
17 Oct 2008, 22:26
я думаю что если бы была какая нибудь критическая ситуация опасная для жизни - вам бы об этом было бы сразу сказано, да и с узи вас направили бы в больницу. а так - ну диагноз и все. кесарево было?было. есть некие последствия. скорее всего поставят в группу риска - и будут наблюдать. а вам стоит обратить внимание на то что - тяжести не таскать, лежать побольше ну и конечно же побольше позитива! не переживайте - все будет хорошо. ну и к врачу на консультацию конечно.
Anonymous
17 Oct 2008, 23:25
Спасибо. Думаю, может просто находилась перед узи много. Все равно на больничный уйду с ноября и буду там до декрета. Посмотрим что врач скажет
20 Oct 2008, 22:51
автор, здоровья! и удачи! @@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325