Меню

дайте 2 совета пожалуйста

AD
17 Oct 2008, 17:00
1. Консультация наша меня не радует. Но на платное ведение беременности денег жалко. Хочу сходить на пару-тройку консультаций к хорошему врачу, платно. Читаю читаю, так и не смогла определиться к кому и куда пойти. Тут Арт-Мед(какого именно врача?) хвалят и Те как УЗИста. Попробую к Те попасть на УЗИ в 21-22 недели. Вот надо ли еще и на консультацию или он все скажет? И к какому еще врачу обратиться если к Те не попаду? 2. Хочу походить на гимнатику для беременных. Но опять же не просто так, а чтобы по рекомендации. Кто нибудь ходит уже? Какая хорошая? аква, не аква... чтобы вели профессионалы и не навредить. Я бы на иогу походила. У кого есть такой опыт? ЗЫ. Живу в Москве на Севере (Тушинская). Работаю на Юге (Академическая). К врачу доеду в любой район. А вот гимнастика... наверно лучше где то посредине.
17 Oct 2008, 21:14
на yoga.ru посмотри - у них вроде была йога для беременных, у них есть зал на Таганской и на Третьяковской, еще Прана удобно тебе расположена - на Баррикадной
18 Oct 2008, 00:41
у нас гимнастика релаксационная для беременных хорошая - посмотри на сайте, адрес в паспорте;)зал на Старом Арбате. Можно только на гимнастику ходить либо курсом либо разово.
18 Oct 2008, 01:32
я на йогу хожу, нахла тренира-отличного, занятья индивидуальные, на них мы медитируем, тянемся, дышим правельно, ну и кое какои физ. упражнения-олично. Аквааэробика-хорошо, но я инфекцию подхватила, вода же все таки, а все Б бассейн хвалят и нравиться очень, ну я при обычной жизни в бассейнах если не чего не прихвачу, не я.... Места посоветовать не могу, живу в Ростове, но занятья для Б найти не просто, чтоб в специ хорошие были, и не во вред, а месяц искала...Желаю удачи...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325