Меню

Когда же красить волосы можно?

AD
17 Oct 2008, 13:43
Всегда думала что не буду заморачиваться по этому поводу, но когда сказала врачу что собираюсь покрасить голову, она сделал большие глаза и громко сказала Ни в коем случае!!! Только на 20...ть какой то недели можно будет! Вот не знаю что делать. Хочется красивой быть и как то боязно стало после больших глаз врача))) Кто не боялся и были ли какие нить последствия?
17 Oct 2008, 13:52
Я крашусь. Профессиональные краски на растительной основе, проникают только в волос, а не в кожу головы. Не боюсь как-то, запускать себя не хочу
17 Oct 2008, 14:16
Я красилась с 18-й недели каждый месяц. На течение беременности это ну никак не повлияло! Малышу уже 1,5 месяца!
17 Oct 2008, 14:50
Красилась с первых дней беременности. Красилась, крашусь и буду красится. Краска не попадает к ребенку. Для того чтобы она попала- нужно чтобы краска попала в кровь!!! Другой вопрос, цвет может получится далеко от намеченного:)
17 Oct 2008, 15:24
Я у врача была в 7,5 недель. Спросила можно ли красить волосы, она сказала можно! Так что я покрасилась.
Покрасилась в 13 недель, после первого скриннинга))) А так - мой мастер говорит, что вредна не краска - плохо то, что волосы страдают во время беременности, и их можно просто "убить" если сильно перекрашиваться, либо краситься часто. А вот на ГВ он не красит принципиально - говорит, что краска с молоком попадает к ребенку. Поэтому я позавчера сделала мелирование, и попрощалась с окраской волос минимум на полгода)))
Я покрасила волосы в 34 нед. Раньше сама боялась, т.к. в эту Б у меня был аллергия в конце первого-начале второго триместров. Ходила в хороший салон, где не экономят на средствах для покраски волос :) Выгляжу отлично ;) ПыСы: темные оттенки вреднее светлых...
17 Oct 2008, 22:31
красилась от начала до конца беременности безамиачными красками, и все хорошо у нас ) беременные и так красивые, но можно стать еще красивее ))))
17 Oct 2008, 22:55
Покрасилась после 12 недели.
22 Oct 2008, 13:08
если неамиачными красками, то когда угодно. Мнение моего врача, которому доверяю и следую.
17 Oct 2008, 15:33
Есть краска без аммиака. Дышать же им тоже вредно...
17 Oct 2008, 15:56
Красилась, крашусь и буду краситься))) с мелированием и тонированием. Ну Вы же не в 70-х годах, ей богу, когда таблетками волосы вытравливали. Нет у меня никаких последствий, беременность, тьфу-тьфу, протекает благополучно, чего и Вам желаю!!:-)
Anonymous
17 Oct 2008, 19:51
У вас то нет, а о ребенке собираетесь думать?
17 Oct 2008, 20:36
самое опасное - не гидроперит, о котором вы упомянули.. современные краски содержат аммиак. Он-то и опасен:(
17 Oct 2008, 23:19
Раз в месяц как и до беременности. Родились здоровенькие...
17 Oct 2008, 23:29
А мне мой врач сама давала телефон мастера, когда я задала вопрос про покраску. никаких запретов не было. причины отложить покраску - токсикоз, когда любые запахи раздражают и аллергия.
22 Oct 2008, 12:36
Я красилась 2 раза за беременность. Сама краска вреда принести не может, просто от запаха кому-то может стать нехорошо, поэтому и не рекомендуют...Хотя у всех разные мнения, если сомневаетесь, то можно потерпеть!
Красивая
22 Oct 2008, 15:32
Даже не заморачивалась этой проблемой. Всегда считала, что негатив от своего отражения в зеркале гораздо хуже, чем поход к парикмахеру. Беременная, да еще и неухоженная, жуть. Нет уж.
poka anonimno
22 Oct 2008, 16:59
Крашусь, но не стригусь (с транслита)
22 Oct 2008, 17:14
Вот это бред так бред :))) ну краска химия, а уж стричься-то точно не вредно :)) смешно -- в химию не верите, а в суеверия глупые да :)))
AD
AD
22 Oct 2008, 17:24
Уж извиняюсь влезу. Бред может и бред конечно, но я тоже не стригусь. Никогда по этому поводу суеверий не было. Но так сложилось, что постриглась и узнала о ЗБ. Теперь не могу себя пересилить, хотя понимаю что бред. Так что вы уж всех не судите:-) У всех своих заморочки.
22 Oct 2008, 17:53
Сочувствую :( но всё-таки конечно это суеверие... Я стриглась за пару недель до родов, чтобы лохматой на столе не валяться, а то там вечно волосы собьются, а причесать нечем :)
22 Oct 2008, 17:58
Абсолютно согласна. Просто я к тому написала, что вы же не знаете какие у девушки мотивы не стричься. У меня благо волосы длинные и довольно нормально даже не стриженные смотрятся. Может переборю себя и челку постригу:-)
poka anonimno
22 Oct 2008, 19:51
Прочитайте мой ответ ниже, у меня две ЗБ и обе после стрижек. (с транслита)
22 Oct 2008, 22:55
Я все же думаю что это совпадения, но испытывать судьбу не хочется. Переживу как-нибудь длинные волосы.
poka anonimno
22 Oct 2008, 19:50
У меня две беременности замерли через неделю после стрижек. На 6 и 8 неделях. Может это и совпадения, но третьего такого совпадения я не переживу, больше во время беременности я НЕ СТИГУСь. (с транслита)
23 Oct 2008, 17:26
:(( прошу прощения, если задела, пусть в этот раз всё будет хорошо! :)))
22 Oct 2008, 17:37
Постоянно крашусь и стригусь
23 недельки
22 Oct 2008, 20:27
Крашусь и стригусь, нечего лохудрой ходить :-)
22 Oct 2008, 21:52
Посмотрите фото в моём пасспорте, разве я выгляжу как лохудра? Я не стриглась всю беременность. (с транслита)
Anonymous
23 Oct 2008, 08:52
А что, нет что ли? Неопрятная голова, сразу видно!
23 Oct 2008, 11:23
а почему не стриглись? вообще видно что волосы отрощенные уже в самом конце, да еще и живот такой.....
23 Oct 2008, 23:04
Суеверная была сильно, мне моя дочка не легко далась:( На последнем фото волосы собраны не понятно, а на предпоследнем я голову не удачно наклонила, волосу упали на лицо, если прямо стоять, было красиво, я уложила так, что концы были загнуты наружу. Правда после 30 недели я укладывалась часто, почти каждое утро. А пузо совсем ничего по сравнению с моим лицом... если его лицом можно вообще назвать:) разнесло так, что сама себя с трудом в зеркале узнавала:) (с транслита)
23 Oct 2008, 21:42
простите, что не в тему, но вы ооочень красивая невеста:) и кстати прическа в беременость вполне нормальная, если б просто на улице увидела, то и не подумала бы, что это не стрижка
23 Oct 2008, 23:08
Спасибо:) (с транслита)
23 Oct 2008, 22:10
хорошая голова, чего там неопрятного-то?
22 Oct 2008, 21:15
Крашусь постоянно, но не стригусь, т.к. всегда мечтала длинные волосы отрастить, а сейчас они особенно хорошо растут :-)
22 Oct 2008, 21:28
Такая же ерунда:)))
23 Oct 2008, 11:26
прям завидую, у меня вообще все наоборот! У меня по-жизни густые красивые и блестящие волосы, это от природы. Но в беременность...:bye убица можно - тусклые, ломкие, секущиеся, да еще и выпадают пуками, а если их не красить или не оттенять - мышиный серый цвет появляется, вообщем ужас! :(
23 Oct 2008, 11:22
я вообще не крашу волосы, а вот в беременность у меня волосы как пакля и оченьтусклые, поэтому покупаю оттеночный бальзам. Стригусь тоже редко(только кончики) у меня длинные волосы, в эту беременность стригла шде-то в 16 -17 недель.
AD
AD
23 Oct 2008, 21:47
а у меня что - хотите верьте, хотите нет когда-то слышала, что при Б может цвет не такой получиться или не взяться вообще краска. так вот я все время крашусь олдной и той же краской, профессиональной, хорошей. а последний раз покрасилась, когда была уже Б, но ещё не знала об этом. в итоге сначала я была просто не того цвета, а теперь она стала смываться что ли (раньше НИКОГДА такого не было) и теперь у меня есть ярко-фиолетовые пряди и половина волос отливают болотно-зеленым!!!! остальное рыженькое, как и должно быть. так что теперь стоит проблема: как подстричься очень коротко так, чтобы это было не под мальчика, да ещё и при условии, что короткие стрижки мне не идут:( вот так вот бывает, девочки:(
23 Oct 2008, 22:08
Я сегодня покрасилась. Срок 22 нед. Мне там стало плохо от запаха краски... чуть в обморок не хлопнулась. вот так!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325