Меню

Про выделения - не воды ли это??

AD
Anonymous
17 Oct 2008, 13:30
Понимаю, что такие топики тут уже были, но вот в архиве последний мес. -август:( Идет 19 неделя - усилились выделения. Вроде в то же время что и раньше - в первой пол.дня, но больше стало, просто раньше пардон выделения более густые были и немного, а тут просто как вода:( и как понять - не воды ли это подтекают??? Больше чем раньше но по ногам не течет, брюки не промокают, трусы только мокрые... ничего не понимаю...
Anonymous
17 Oct 2008, 13:55
точно такая же ситуёвина у меня, посмотрите немного ниже мой топик, тоже примерно в 20 недель началось
Anonymous
17 Oct 2008, 13:56
вот ссылка на мой топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1500158
Автор
17 Oct 2008, 14:50
А! Спасибо! Но вроде сейчас смотрю, в течение дня и нет ничего. как в обычной жизни - с утра через пару часов после подъема. Просто и консистенция и количество изменилось, поэтому занервничала... Посмотрю, как до вечера будет.
ещё одна
17 Oct 2008, 13:58
и ещё если сильно переживаете, лучше переспросите у гинеколога. я тоже переживала, пока враче не позвонила... только тогда немного успокоилась!
17 Oct 2008, 23:44
Если не очень верится врачу или никак не можете дождаться консультации, есть тест специальный на определение околоплодных вод, выглядит как тест на беременность, результат моментальный, единственное что дороговато (ок. 1500руб.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325