Меню

злые беременные

AD
Anonymous
16 Oct 2008, 21:40
Сразу скажу: я тоже беременна, 16 недель. Скажите, откуда берутся злые беременные? Так мне удивительно видеть, когда беременная дама если не хамит, то очень резко разговаривает в той ситуации, когда даже небеременная могла бы спокойно отреагировать. А от беременной ждешь ведь, наоборот, спокойствия, умиротворенности. Очень неприятно видеть злую беременную
16 Oct 2008, 21:44
Это наверно гормоны шалят... :( к сожалению в превом триместре я тоже была очень агрессивная- токсик, гормоны, прямо стыдно за себя потом было. Зато сейчас третий триместр- спокойная как удав...
16 Oct 2008, 21:55
Мне тоже удивительно, хотя совсем недавно и я так себя вела- защитная реакция от пожилой женщины на работе (очень уж ей хотелось быть моей начальницей), хамила открыто ей... Помогло)))
16 Oct 2008, 22:40
Да уж, где мне с моей работой быть спокойной и умиротворенной. Такое счастье было со мной только в первую беременность, а сейчас... Порой с работы выходишь и не успеваешь отойти, как кто-то под руку подвернется. Нет, злюсь пока про себя, хотя думаю на моем лице все написано. Очень надеюсь, что это временно, но пока настроение боевое.
16 Oct 2008, 23:06
...а справочку на работу не отнесли, чтоб хоть на 3 часа раньше каждый день уходить? )) Я то лично сглупила... ходила до 6ого месяца и только на 7мом отнесла, хотите завтра отсканирую на работе и скину Вам))) По закону положено!!!
16 Oct 2008, 23:24
Хех, я Вам таких справок море принесу. Ухожу раньше на час и прихожу позже-законы знаю,давно уже заяву написала, а то, что начальник ее не завизировал-его проблемы. Работа такая, сослуживцы такие. Не каждому нравится, когда кто-то работает меньше тебя, пусть и по закону.
16 Oct 2008, 23:27
тогда только одно-СОЧУСТВУЮ...
17 Oct 2008, 01:45
Ой и не говори, я сама на себя удивляюсь. Мне кажется это от усталости, организм же с повышенной нагрузкой работает. Вообще нервная какая-то стала :(
А я сталкивалась с агрессией по отношению к беременным, просто так из нечего делать... :( Видимо, некоторые люди считают, что если перед ними беременная, то можно и локтем пихнуть, и наорать и вообще какую-нибудь гадость сказать. Поэтому во вторую Б выработала такую тактику: с людьми, которые ко мне нормально относятся и я белая и пушистая (и никакие гормоны не испортят настроения), а вот с теми, которые мне хамят и я не церемонюсь, могу и наорать, и гадость сказать и даже не стыдно...
17 Oct 2008, 10:18
А у вас когда-нибудь перепады настроения были? У меня такое бывает и плакать могу и раздражаться не стого ни ссего.. сама знаю что не хорошо но ничего сделать не могу.. стараюсь сдерживать но не всегда получается..
17 Oct 2008, 13:06
я наверно стала злая. Очень болезнее реагирую когда в метро толкают. Живот еще только наметился, люди не догадываются. А я убить готова, если кто то мой живот заденет. Мне кажется вполне адекватная реация, защитная
18 Oct 2008, 01:35
Ой у меня насторение, так меняеться... а злюсь когда устала, или чтото не по моему... Гармоны...
Anonymous
16 Oct 2008, 22:42
я даже знаю о ком тут идет речь)))
Верка-несердючка
17 Oct 2008, 02:16
Вообще если речь не о просто раздражении, то я скажу откуда) - обычно злость свидетельствует о какой-то серьезной неразрешимой проблеме конкретной беременюши - нет секса или ребенок вынашивается без отца, или денег нет и не предвидится и протчая). Я беременная когда зло и резко реагировала (в моем случае отец ребенка отказался от него ещё в беременность), всегда потом остывши извинялась, беременная - она да, должна спокойствие и шизофреническую доброжелательность излучать, а не злость. Другие же люди не виноваты в моих проблемах с отцом ребенка.) Хотя если злость, но вы ничего плохого не сделали никому, не нахамили, не опрокинули - да ничего страшного)
17 Oct 2008, 10:37
У меня аналогичная ситуация с папой моего ребёночка, но я очень старалась(юсь) даже мысли от себя гнать (мнения моих "подруг"), что он не очень хороший человек... Малыш ведь не виноват, а лучше ему от этого не будет, вот, вроде получается... Пишу в предчуствии злобных комментариев от "Анонимусов"((
17 Oct 2008, 02:30
просто многие беременные считают, что из-за их положения они особенные и все им обязаны....
недовольная
17 Oct 2008, 10:36
ну все не все, но элементарно уступить место уж могут, особенно мужики, которые как входишь в автобус делают вид что спят... поубивала бы... и ведь они первые будут возмущаться если их беременной жене не уступят место...двуличие...скоты одним словом ))) я все...
17 Oct 2008, 10:52
я и не говорю, что все...) просто встречаются личности...вот банально из консультации домой едешь с какой-нибудь "подругой по животу", а в автобусе полным-полно народу, все вплюснуты в окна и стоят на одной ноге....даже если захочешь уступить - не получится, тк у тя на голове 5 человек висят...и вот она начинает: у меня 6й месяц, я тут стоять должна, да как вам, люди, не стыдно....чё балаганить....сча у метро выйдет народ и сядешь....ну, короче, я просто не понимаю, почему надо так себя прям жалеть, любить и обожать.....
Anonymous
17 Oct 2008, 13:50
Вот ведь удивительно, а мне всегда место уступают. Даже если я тихонечко захожу и в сторонку встаю (не люблю я пользоваться своим положением, а стоять мне не так уж и тяжело), обязательно кто-нибудь заметит и уступит. Вот в час пик люди озлобленные ездят, в это время лучше вообще в общественный транспорт не суваться.
Anonymous
17 Oct 2008, 10:39
Видимо, в!ам до беременности ох как далеко... Злая беременюшка)))
AD
AD
17 Oct 2008, 10:45
да...ооочень далеко...) 40 недель....и продолжаю, например, на автобусах ездить.... и не требую от остальных немедленного уступания места....)))) у кого совесть есть, сам встанет...
17 Oct 2008, 10:47
нуууу... уже почти далеко:))) Ибо Вам скоро рожать:))))Вы уже не считаетесь беременной:))))))))) Удачных вам родов!
17 Oct 2008, 10:55
спасибо!))))
Anonymous
17 Oct 2008, 10:55
Присоединяюсь!!! Удачных родов и больше позитива!!! )))
17 Oct 2008, 11:00
и Вам спасибо...)
17 Oct 2008, 13:25
yну да есть такие, а есть другие - которые боятся сказать, что беременные, чтобы место уступили, без очереди пропустили.
17 Oct 2008, 13:47
ой, ну это уж совсем другая крайность...)
17 Oct 2008, 13:57
не совссем крайность, скорее скромность. Я вот не могу попросить, боюсь накричат и скажут, что ничего мол, страшного. Прихожу за квартиру платить, уже с животом, мелком годи 3, а людям пофиг. Только слышно "как тяжело вам стоять, наверное, да и ребеночек такой славненький, бегает". А он не бегает, он падает ладошками на пол и приходится на руках держать... А что делать? Лучше постоять, чем в ответ нахамят :(
Anonymous
17 Oct 2008, 14:00
В таких ситуациях не нужно копить злость на весь мир, а нужно действовать в интересах своего ребенка. И никто не нахамит, поверьте. Одни люди стесняются попросить, другие стесняются предложить - а страдает малыш. Вы уже дважды мама, учитесь защищать ребенка.
17 Oct 2008, 14:24
Никто не нахамит?? Это Вам видимо везло...
Anonymous
17 Oct 2008, 14:40
А может просто нужно уметь просить? Подходить к людям не с выражением лица "я - беременная, вы мне обязаны", а с дружелюбной фразой "никто не будет против, если я пройду без очереди?"
17 Oct 2008, 14:52
Никогда ТАК не говорила, потому что считаю, что НИКТО мне НИЧЕГО не должен и не обязан. За всю берменности ни разу не просила место уступить, и всего лишь один раз просила без очереди пройти. Была в Сбере с 2,5 годовалой племяшкой и 40 нед пузиком. Было очень жарко и душно, реально мне было не очень хорошо. Очередь огромная. Подхожу вперед и спрашиваю, обращаясь к первому человеку и ко всем, кто дальше стоит: не разрешите ли мне пройти без очереди, очень душно? На что слышу ответ женщины лет 40, стоящей второй: "Назалетают тут всякие, а мы их пропускай потом. Вот народ, лишь бы халяву получить!" Я не стала отвечать ничего, молча пошла в конец очереди. В итоге, правда, меня пропустли вперед, следующий МЧ, стоящей за теткой той... Но осадочек остался.
Anonymous
17 Oct 2008, 15:20
Каюсь, не уточнила, огромные очереди я избегаю, народ в них озлоблен не меньше чем толпа в метро в час пик :( В таких случаях я просто ухожу и прихожу в другое время или иду в другую сберкассу. А злобных сук надо игнорировать, сочувствую, что Вам пришлось с такой столкнуться.
17 Oct 2008, 16:11
Ну,была б очередь неогромная, я даже просить не стала бы :) Ушла бы в тот раз, но был последний день платежа :( Я вот и проигнорировала настроив себя на то, что мое состояние и мой будущий ребенок намного важнее всего остального :)
17 Oct 2008, 17:04
А я бы оплачивала все коммунальные платежи через интернет или комерческий банк
17 Oct 2008, 18:51
В Интеренете у меня кошелька нет, а один коммерческий банк, который был рядом - прикрыли в прошлом году :) Отделение Сбера это находится совсем рядом. Да и на самом деле там обычно очереди больше 4-х чел не бывает, даже сейчас гуляя с дочей, спокойно в нем все платежи делаем, занимает минут 15. Что уж в тот раз было - даже не знаюю :)
Тоже обидели
17 Oct 2008, 18:54
А я вот например никого ни о чем не просила - стояла себе спокойно и поезд в метро ждала на платформе. Нам почти 37 недель, пузанчик знатный. Мимо бабуленция какая-то проходила. Покосилась на мой живот и зло так мне сказала: "Вот, все из-за денег. Все бы только урвать!". Я сначала не поняла - какие деньги, о чем она... Потом до меня дошло, что она видимо материнский капитал имеет ввиду или всякие пособия...Я на себя "кокон" одела, чтобы эту маразматичку на слышать. Отвечать ей не стала, сделала вид, что не слышу ее. Но все равно, неприятно было....
Ха, у меня был такой случай в паспортном столе в ЖЭКе, я пришла и заняла очередь, стою себе в коридоре никого не трогаю. Беременность 39 недель. И тут кто-то из очереди говорит типа, мол девушка, чтож Вы стоите, мы Вас пропустим, все остальные в очереди или подтвердили, или промолчали. Возражений не было. И я подхожу к окошку и тут мужик, который как раз закончил у этого самого окошка, т.е я получаюсь за ним, как начнет реально орать типа мол как не стыдно, без очереди лезть. Хотя ему-то уж точно должно быть все равно было.
17 Oct 2008, 14:40
а я её не компю, я смирно жду очереди :)
17 Oct 2008, 14:07
понимаю Вас....
AD
AD
17 Oct 2008, 14:48
Я с Дашкой, в первую Б. вообще не пользовалась своим положением. да и не нужно было. Я на машине только передвигаюсь... Но вот была ситуация, когда я на 7-ом мес. в Италию летела. Туда с мужем, обратно одна, у него дела еще оставались. Так мало того что меня посадили посередине и в конце самолета где дико трясло, ни одна из стюардесс на меня внимания не обратила.... Я вышла из самолета. Устала дико. Дашка в животе бунтовала. С собой был только рюкзак. На паспортный контроль- очерединаааа! Я просто подошла к мужчине который стоял первый и попросила. Без вопросов пустил. Больше ни где не афишировала что мне тяжело и я беременна.
Катюша, будь добрей
18 Oct 2008, 23:17
Да, вы одна из хабалок и хамок форумов :D Катюша, попей успокоительных и почитай книгу этикета, что ли. Ну или понаблюдай за приличными людьми :D
Anonymous2
18 Oct 2008, 23:27
+100 Согласна
19 Oct 2008, 08:48
О, гляньте, вот оно и поперло:) Попейте чего-нить сами.Спасибо что часто меня читаете, но мой вам совет: следите за собой и не будьте хабалкой:))) Ибо щас хабалка именно вы. Завистливая и злобная. Всего вам!
17 Oct 2008, 23:50
Да, я одна из них. наверное. В автобусе пока не просила, но собираюсь просить уступать, т.к. реально боюсь за свое чадо, ведь при резком толчке или я или кто-то из пассажиров может не удержаться.
девушки будем дружить с пустырничком:)Я тоже с утра злющая-еще тошнит...
17 Oct 2008, 09:03
А меня в беременность почему то мужики бесят. Имею ввиду посторонних сейчас. С первой ходила в транспорте никто место не уступал. Живот был огромный, не видят. Какая нибудь старушечка древняя обязательно встанет - садись дочка, а мужики всех возрастов спят... Сейчас, слава богу, на машине, в метро уже лет 10 не была, но все равно. В лифтах, в поликлиниках, в магазинах, все время сносят с ног и еще норовят локтем пихнуть. Сейчас живот тоже большой. Не видят? И коллеги мужского пола тоже умиляют своими фразами, типа, а когда ты нашим новым годом будешь заниматься? а давай вот эти каталоги вот сюда переставим, а пойдем дойдем до машины, я поеду, а тебе проектор отдам... и т.д. УБИЛА БЫ.....
17 Oct 2008, 11:01
да...с коллегами Вам особенно "повезло".....(((
17 Oct 2008, 10:07
мне кажется, что многие злые-раздражительные из-за гормонов. по себе сужу - бывает просто накатывает, вот бесит прям все и вся, не куда деться от самой себя....а чаще всего - мир и покой, всех люблю:)
17 Oct 2008, 11:04
ну я например летом когда у меня был токсикоз на весь автобус отчитала дядю лет 40 за то что он не соблюдает правил личной гигиены, и от него воняет так будто он месяц в ванной не был ))) почему я должна ехать с ним в транспорте, в правилах прописывается что нельзя провозить с собой в общественном транспорте вещества издающие сильный неприятный запах, так этот мужик и есть источник такого запаха... пысы: как хорошо что сейчас у меня периодически заложен нос иначе за себя не ручаюсь )))
17 Oct 2008, 12:42
:-)
17 Oct 2008, 13:28
вот это прикол! Мужик, наверное, потом по утрам каждый день мылся и парфюм купил ;)
Anonymous
17 Oct 2008, 11:12
прям представляю себе автора, эдакую умиротворенную беременную ))))))))))))))))))) ну-ну...... автору явно не известно что такое беременность
Anonymous
17 Oct 2008, 13:54
А почему бы и нет? У меня вторая беременность к концу подходит, а я так и не поверила в гормональную причину причудов беременных. Это все от неудовлетворенности и от того, что им (по их мнению) все можно, все простительно. Они же беременные!
Anonymous
17 Oct 2008, 15:14
позвольте усомнится в вашей искренности. вы либо не знаете что такое гормональнй сбой (а у любой беременной он существует) либо просто врете. у любой женщины вне зависимости от того беременна она или нет бывают перепады настроения. любой человек подвержен смене настроения. а в постоянном умиротворении находятся психически ненормальные люди. вас что, какая то беременюшка как то зацепила?
Anonymous
17 Oct 2008, 15:31
Я - не автор :) меня беременюшки не цепляют. Что такое гормональный сбой я не знаю, хотя и не хожу вечно умиротворенной. Но зачем своими перепадами настроения отравлять жизнь окружающим? мы же существа разумные, можем управлять эмоциями. С чего вдруг беременные теряют такую способность? Эдак можно договориться, что возбужденному подростку простительно насиловать женщин - у него тоже знаете ли гормоны.
Anonymous
17 Oct 2008, 16:06
не надо только сейчас начинать утрировать и впадать в крайности (это про подростков и их гормоны). никто и никогда не может мне испортить настроение, т.к. никто не может навязать что и когда мне чувствовать - это раз. да, согласна, в жизни всякое бывает и достаточно часто я сталкиваюсь и с хамством, и банальной невоспитанностью - да вот только сделать я с этим ничего не могу. я не в состоянии изменить людей вокруг себя, но могу изменить свое отношение к происходящему. я могу реагировать на поступки/слова людей, а могу не обращать внимания. если меня цепляет проявление злости (или не важно чего там еще) другого человека - то причину надо искать в себе - это два. вот и все. а люди все разные. и злые, и добрые, и глупые, и умные. и обращать внимания на всех - это знаете ли мне не под силу, мне достаточно того, что у меня есть семья и мои близкие друзья. на мой взгляд говорить что беременные - злые, как минимум некорректно (при этом добавлять что сама беременная и вся такая дооообрая)
17 Oct 2008, 17:39
"Но зачем своими перепадами настроения отравлять жизнь окружающим? мы же существа разумные, можем управлять эмоциями" Знаете, в том то все и дело, что не вощможно в определенные моменты управлять эмоциями! Не поверите, я слезы удержать не могу, когда думаю какой у меня замечательный муж!!! Просто стою и реву и это не от того? что я не хочу удержать эмоции, а вот от этих, блин гармонов :( Хорошо, если вы через это незаметно прошли :)))
22 Oct 2008, 12:43
Меня тоже прикалывают такие сообщения типа "Можем управлять своими эмоциями". В том то и дело, что не можем... не можем... Я, вообще человек по жизни сильный и прошла через разное, каждый раз из передряг выходила с достоинством, сама дико не люблю слюнтяев и психопатов. Но ничего не могу с собой поделать, реву вот вторую беременность, слезы сами катятся ото всего: от умиления, от нежности, от обиды, от беспомощности, от ярости, от неопределенности и т.д. Я за всю свою жизнь столько не рыдала, как в две беременности и никакие успокоитльные не помогают, жуть... Родные и близкие уже привыкли, что у меня все время глаза на мокром месте, а поначалу напрягались, спорили, угрожали :-)конечно, неожиданный поворот от "железной леди"... Не могу я себя в этом контролировать, ненавижу рыдать на публику и вообще, чтобы мою слабость кто то видел, а ничего с собой поделать не могу и точка.
19 Oct 2008, 12:52
Я во время Б стала гораздо более спокойной и выдержанной, несмотря на нервную работу. Прмчина проста: я решила, что не могу позволить себе нервничать, т.к. это вредно моему ребенку. З.Ы. с обобщениями вообще надо быть аккуратнее, есть уравновешенные беременные, есть :-)
AD
Anonymous
17 Oct 2008, 11:13
Злые врачи. Очереди. Страх за ребёнка. Ощущение собственной непривлекательности. Физические неудобства (у каждой свои). Борьба со своей тупостью и плохой памятью. Мучительно тянущееся время до родов. Надо полноценно работать до последнего, чтобы остаться в памяти начальства хорошим работником на время декрета и потом дали выйти на прежнее место. У меня это было 5 лет назад. Причин лучезарно улыбаться беременным не вижу. Сейчас снова беременна. К знакомому списку добавляем: быть полноценной мамой старшему ребёнку, читать заранее о профилактике детской ревности и беспокоиться ещё и об этом. Работа сейчас ещё и руководящая. Уйти и вернуться сложнее, мозгов для ежедневной работы требуется больше.
17 Oct 2008, 12:49
прямо моя ситуация :-) Только старшенькой уже 18 лет, не надо думать про ревность, сама мне во всем помогает и моего декабренка ждет даже с большим нетерпением, чем я. Вот с ней и забываю, что я злая беременная, смеемся до коликов. Так что крепитесь, скоро детки вырастут и станут друзьями...
17 Oct 2008, 13:31
мда, истори я про меня :) только работать не нужно, т.к. в декрете, но тут свои тараканы - ребенок еще маленький (1год 3 мес) маленький непоседа и муж, поздно возвращающийся с работы :) а про начальство - это первая Б. Ведь из-за этого работала до 34-ой недели...
17 Oct 2008, 20:33
очень мудрый ответ. У меня всегда точь-в-точь таки объяснения были:(
17 Oct 2008, 13:52
Злость наша из-за бушующих гормонов. А еще мы же уже мамы, соответственно подсознательно защищаем наших малышей в животиках ... мы уже сейчас готовы глотку перекусить всем, кто пытается нас обидеть или это нам так кажется из-за гормонов. Ой, что же будет дальше:)
Anonymous
17 Oct 2008, 19:35
А я этим летом в Болгарии отдыхала.Удалось как-то раз на общественном транспорте прокатиться.Ладно мне беременной никто места не уступил,я на него и не претендовала, поскольку ехать надо было всего пару остановок. да и не трудно было мне постоять.Шокировало другое - рядом со мной стоял инвалид без ноги, никто даже не пытался ему место уступить.Вопрос к автору топа : почему небеременные такие твари и черствые?
Мама
17 Oct 2008, 20:04
Тема не в бровь, а в глаз, прямо по моей жизненной ситуации. Ладно беременюша злая или раздражительная, даже если нахамила - всё можно объяснить, разные бывают обстоятельства, я чаще с юмором на такое реагирую, но это пока беременюша никому злонамеренно не навредила. я сейчас сама не беременная, хотя уже не единожды мама малышуньков, но на днях столкнулась с беременной не просто злобной, а намеренно сделавшей мне дичайшую подлость, которая могла бы обернуться в моем конкретном случае даже трагедией моим деткам, слава богу я сразу среагировала. Вот уж диву даешься. Так отягощать карму ещё не родившемуся своему ребенку, жаль что за мамины подлости отвечать придется ни в чем не виноватому человечку, а придется сто процентов, это я вам говорю, как "краевед"(с). Бог судья такой "беременюше".
Не переживайте) Судьба жестоко накажет этого человека. Но это не зависит - беременная-небеременная, просто человек поганый, спопобный совершить подлость исподтишка, ну дак от высших сил ещё получит за это пинок под задницу. Есть у меня такая знакомая - вся из себя "я такая безотказная, такая все меня обижают..." в ситуации экстремала подставила не дайбоже и давай потом изворачиваться - я этого не говорила, я того не делала итд, а потом рыдала пять лет, общие знакомые рассказывали "почему я такая несчастная? почему бог меня не любит? почему у ребенка такие заболевания?" Мир отвечает тем же, что в него отпускаешь. А уж если беременная злонамеренно делает гадости, да ещё косвенно чужим детям - действительно, бедный её ребенок во всех смыслах. Извините, за живое ваш случй задел.
Anonymous
17 Oct 2008, 23:53
А я бы не ждала, когда такой воздастся свыше, нашла бы способ проучить и наказать, Не важно беременая она или нет, если могли пострадать дети. Нет такой категории, принадлежностью к которой можно оправдать подлость, гадость, моральное преступление или даже просто некрасивый поступок. Если беременная сознательно идет на безнравственный поступок, то она не о других не думает, а ей в первую очередь плевать на своего ребенка, который в этой ауре развивается и этим питается.Хоть я и долгожданно беременная считаю, что спрос должен быть со всех одинаков , что касается поступков. А покричать сорваться и я могу, тоже потом извиняюсь.Согласна с говорящими выше, что другие не виноваты в моих гормональных делах.
Мама
19 Oct 2008, 04:25
Будем ставить мадаму на место, разговаривать с ея мамою, с коей она до сих пор проживает, какую дочку воспитала подлую-нехорошую, ай-ай-яй) Пусть поикает от меня немного за исподтишковую гадость, с мамой опять же своей пообчается, мама много нового о ней узнает..) А типа проучить или наказать прямо уж так - слишком жестоко, я убогостей не трогаю.
Беременные в первую очередь такие же люди как и все остальные! А все люди разные, бывают добрые, бывают злые, бывают нервные, бывают спокойные, бывают скромные, бывают наглые. И не потому что они беременные, а просто потому что они ну вот такие вот люди. Если Вас облает небеременная или и вовсе мужик неужели легче будет?
Вот и я о том же,какой человек по жизни,он таким и будет в беременность. сказала бы даже, что беременность обостряет и ярче проявляет истинные внутренние качества женщины. То есть в обычном небеременном состоянии ещё можно где-то замаскировать сущность или одеть маску прикинуться порядочным чяеловеком, а в беременность не получится - гормоны не дадут)
Автор
18 Oct 2008, 18:41
Да, мне легче будет :)Мужику я ответить смогу, а беременной даме - нет. На меня беременная сотрудница незаслуженно набросилась: очень было обидно
Ну ей может тоже было обидно. Это Вам кажется что не заслужено, а ей может кажется что вполне заслужено. Да может и не так уж она на Вас и набросилась, а просто Вам на фоне беременности показалось это обидным... Беременные они такие непредсказуемые :)
Anonymous
17 Oct 2008, 22:14
хочется задать вопрос автору. откуда берутся такие тупые небеременные?
А вы чего так болезненно среагировали - шапка горит? - тоже беременная и кому-то нагадили?
Anonymous
18 Oct 2008, 11:43
просто интересно откуда такие тупые дамочки берутся
18 Oct 2008, 13:54
а чем выражена "тупость", разъясните, пожалуйста.
18 Oct 2008, 16:19
а мне интересно откуда беруться такие злые и неуровновешенные люди как вы??? Я не пишу свои мысли анонимно, т.к. мне не чего боятся и стыдится, или что-то скрывать!!! А вы. может покажете свое истенное личико!!! ОТ куда вы только беретесь не понятно!!! Вы обвиняете в чем то беременных, чем они вам не угодили??? Или у вас какие-то собственные проблемы?? Всего ВАМ хорошего - уровновешенный и не злой человек!!!
18 Oct 2008, 22:50
да чего вы реагируете вообще на ЭТО. вообще того не стоит.
AD
AD
их мамки рожают :-)
18 Oct 2008, 15:23
Иногда злость с голодухи. А обычно на взвешивание ходят именно так...
Беременная
18 Oct 2008, 17:48
Напишу тоже анонимно.Вы знаете,я вот до бременности тоже думала,что как только заБ то буду ходить вся такая позитивная и светиться.Ан нет.То одна болячка,то другая,нервы на пределе,гормоны бушуют,врачи пугают постоянно,по больницам мотаюсь.Тут уж не до позитива.И иногда так обидно до слез где-нибудь в общественном транспорте все пихают и толкают.Или на работе нервы трепет начальство. Я правда ни на кого не бросаюсь,но про себя тоже злюсь.В основном если срываюсь,то на муже.(((( Вот так(((
18 Oct 2008, 22:09
Даже не анонимно:) Я видимо из таких;) Вообще очень выдержанная по жизни, даже если обижаюсь или злюсь об этом мало кто знает, а вот на первых месяцах - ужас:( Конечно, контролирую, не срываюсь как и раньше, но бесит ВСЕ. Сама расстраиваюсь. А к середине Б. нетерпимость исчезла ко всему подряд, но зато реагирую на неприятности очень:( Опять же стараюсь сдерживаться... Действительно попрй неадекватно все воспринимаю. Я думаю, гормоны, конечно.
Мне кажется, есть злые люди, а беременность тут ни при чем. Я могу понять раздражительность из-за плохого самочувствия, но не злобу, это весч индивидуальная
19 Oct 2008, 12:17
Я во второй беременности была просто невменяемо истеричной. Сама от себя не ожидала.
19 Oct 2008, 12:30
Всё настроение мужики портят действительно. Недавно автобус так дернуло,что я реально чуть не упала,сильно потянулась,живот заболел. А ни одна мужицкая задница не преподнялась,вот и всё настроение замечательное как растоптали...
19 Oct 2008, 13:53
Недели до 36-37 была сама доброта и спокойствие, а потом - как подменили - бесило все и все. Депресняк накатил жуткий. Сейчас вроде опять успокоилась, но злитят вопросы типа "когда уже?"
22 Oct 2008, 12:47
на сроке недель 18 в меня в пробке мужик въехал, так я орала на него так..., что сама от себя в ужасе была. Как только я его не обзывала, каких только гадостей ему не наговорила. Он потом мужу сказал, что если я ещё раз из машины вылезу, то он, вообще, до приезда гаишников разговаривать не будет))) С тех пор за рулем перестала ездить
22 Oct 2008, 13:22
а мне интересно, почему беременных специально все бесят, будто сговорились:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325