Меню

Вы вяжете?

AD
16 Oct 2008, 11:38
Сегодня поймала себя на мысли что хотела бы чего-нибудь связать будущему малышу. Вопрос только в том какие журналы с детским вязанием есть? Поделитесь опытом
16 Oct 2008, 11:41
Сходите в "вязание и шитье", там очень много ссылок на детские вещички в прикрепленных темах сверху. А журналы Сабрина Беби, например.
16 Oct 2008, 14:19
Сабрина Беби самый оптимальный вариант.
16 Oct 2008, 22:44
Вязала по Сабрине Беби-отличный журнальчик!
16 Oct 2008, 23:24
подходите к киоску с журналами и выбираете те, что понравились больше :) Я к названию журналов не привязываюсь, выбираю по моделям. Да, еще хороший выбор специализированных журналов в магазинах, где пряжу и все для вязания продают. В инете полно информации
17 Oct 2008, 15:38
в инете полно. На яндексе задайте поиск - вязание малышам. Я не вяжу, не успеваю, хотя вообще вязать люблю.
необязательно покупать специальные журналы.Я вот на осинке.ру в клубе нашла кучу информации для вязания для деток) Конечно немного связала ( шапочки, пинетки) но это только начало))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325